Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Ali-sa

Витрина

Ali-sa

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пт сен 02, 2016 23:21
Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 129 раз.
Здравствуйте дорогие форумчане!
Изображение
Меня зовут Марина. Ко мне на ты. :81:

Очень рада видеть вас на моей страничке! Здесь вы найдете информацию о новых закупках, моем пристрое, хвасты по закупкам и многое другое. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Выслушаю ваши отзывы, пожелания, замечания. :73:

Немного о себе: мы переехали в Калининград год назад из чудесного приморского города Владивосток. У меня две прекрасные маленькие дочки, мои любимые принцессы и веселушки, а также замечательный любящий муж, который торжественно обещал помогать мне в организаторской деятельности в СП. Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, люблю море, солнце и японский кофе Maxim!

Желаю Вам приятных покупок и отличного настроения!
Последний раз редактировалось Ali-sa Пн дек 12, 2016 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Всем прекрасного майского настроения и побольше теплого весеннего солнышка!
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Сообщение Вт фев 21, 2017 07:52
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Сообщение Вт фев 21, 2017 08:53
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке и получите СКИДКУ 5% на любой товар из любой моей закупки!
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.

Просто опубликуйте свой отзыв и во время участия в любой закупке в комментариях к выбранному товару напишите "Скидка за отзыв"!
Скидка действует единовременно.
Скидка 5% не суммируется со скидкой постоянного участника форума (1% или 2%).

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Сообщение Сб фев 25, 2017 21:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 67 раз.
Здравствуйте! Очень рада закупкам японских подгузников, тк мы пользуемся только ими и Мариночка помогает нам сильно экономить! Мы пробовали разные фирмы, но остановились на 'Меррис'. Из их плюсов: не протекают, не вызывают потничку, не такой 'пакетик' как те же Памперс, гораздо мягче и приятнее, не встают здоровенным камнем между ножек при наполнении! Из минусов - конечно цена, но благодаря закупкам сравнительно ниже, чем в магазинах! Еще раз огромное спасибо Марине!

Сообщение Вс фев 26, 2017 02:07
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Хеля писал(а):
Здравствуйте! Очень рада закупкам японских подгузников, тк мы пользуемся только ими и Мариночка помогает нам сильно экономить! Мы пробовали разные фирмы, но остановились на 'Меррис'. Из их плюсов: не протекают, не вызывают потничку, не такой 'пакетик' как те же Памперс, гораздо мягче и приятнее, не встают здоровенным камнем между ножек при наполнении! Из минусов - конечно цена, но благодаря закупкам сравнительно ниже, чем в магазинах! Еще раз огромное спасибо Марине!

Спасибо Вам большое за отзыв и за участие в закупке! :96:
Если Вы выбрали для своего малыша подгузники Merries, попробуйте как-нибудь YokoSun. Мне они очень понравились. По составу и структуре напоминают Merries, только ЦЕНА значительно НИЖЕ.
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку. :109: Еще раз спасибо!

Сообщение Ср мар 01, 2017 14:35
Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Викторинка писал(а):
добрый день. А отзывы по электротехнике есть?

Лично пользуюсь техникой Дэльта. Доволен как слон!) Дешево и сердито. Особенно радует разница в цене. К примеру мой любимый чайник sp/catalog.php?catalog_id=129221&item_id=9702889 Стоит тут сейчас 944, розового цвета 770р. В Виктории на акции точно такая же модель стоила 1999, в другом магазине видел данный чайник за 2700.
Родители пользуются электродуховкой sp/catalog.php?catalog_id=129221&item_id=9705739 и очень рады. Мама любит печь пироги. Цены в розничных магазинах на эту же продукцию гораздо выше.
Также из Дэльты у меня кофемолка, дрель, различная техника, о которой сейчас и не вспомню, прихватки, сковородки, ножи, доски, посуда, инструмент для гаража...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Ср мар 01, 2017 14:40
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Clover писал(а):
Викторинка писал(а):
добрый день. А отзывы по электротехнике есть?

Лично пользуюсь техникой Дэльта. Доволен как слон!) Дешево и сердито. Особенно радует разница в цене. К примеру мой любимый чайник sp/catalog.php?catalog_id=129221&item_id=9702889 Стоит тут сейчас 944, розового цвета 770р. В Виктории на акции точно такая же модель стоила 1999, в другом магазине видел данный чайник за 2700.
Родители пользуются электродуховкой sp/catalog.php?catalog_id=129221&item_id=9705739 и очень рады. Мама любит печь пироги. Цены в розничных магазинах на эту же продукцию гораздо выше.
Также из Дэльты у меня кофемолка, дрель, различная техника, о которой сейчас и не вспомню, прихватки, сковородки, ножи, доски, посуда, инструмент для гаража...

Спасибо огромное! Наконец-то хоть кто-то откликнулся по Дельте! А то все заказывают, а отзыва ни от кого не добьешься!
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку.
Еще раз спасибо! :96:

Сообщение Чт мар 02, 2017 09:23
SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Марина спасибо за закупку, я постоянно участвую в этой закупке, то одно для дома нужно, то другое, вобщем вот чем могу похвастаться:
sp/catalog.php?catalog_id=110636&item_id=8541680
Мне они оочень понравились(потом выложу фото), себе купила в расцветке гжель, а рябину и розы в подарок родственникам, которые тоже остались очень довольны, я давно хотела такие салатницы, которые и на стол можно поставить и потом НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЯ еду накрыть ПЛОТНО и убрать в холодильник, для меня это очень удобно.
sp/catalog.php?catalog_id=129224
Их там 5 штук, остальные заняты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SSS Чт мар 02, 2017 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Чт мар 02, 2017 09:33
SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

sp/catalog.php?catalog_id=110636&item_id=8518800
Этим ножом пользуюсь уже года 2, недавно заказала новый, у старого от интенсивного использования появились сколы, вобщем для такой цены за керамический нож это шикарно, всю нарезку делаю только им, кто попробует керамический нож уже вряд ли вернется к обычному. Марина спасибо!

Сообщение Чт мар 02, 2017 09:44
SSS Аватара пользователя
Гуру экономии (1)

sp/catalog.php?catalog_id=117694&item_id=8952145
ОЧЕНЬ нужная мелочь, применяется повсюду, все остатки крупы в пакетиках можно закрыть, у меня главное применнение это ГЕРМИТИЧНО закрытые детские каши, которые если хранить открытые очень быстро напитываются влаги и портятся.

Сообщение Чт мар 02, 2017 09:48
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

SSS писал(а):
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=117694&item_id=8952145
ОЧЕНЬ нужная мелочь, применяется повсюду, все остатки крупы в пакетиках можно закрыть, у меня главное применнение это ГЕРМИТИЧНО закрытые детские каши, которые если хранить открытые очень быстро напитываются влаги и портятся.

Спасибо большое за отзывы и за постоянное участие в закупке!
Когда определитесь с товарами (получается, что Вам надо выбрать 3 любых товара!), на которые хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какие именно товары сделать Вам эту скидку.
Еще раз спасибо! Такие отзывы очень помогают другим участникам закупки! :96: :113:

Сообщение Пт мар 03, 2017 10:09
SSS Аватара пользователя
Гуру экономии (1)

Добрый день, давно собиралась написать отзывы, все как то некогда, а тут зашла в закупку и еще и скидки за них, Марина я конечно не ради скидки(но это тоже приятно).

Сообщение Пт мар 03, 2017 10:28
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

SSS писал(а):
Добрый день, давно собиралась написать отзывы, все как то некогда, а тут зашла в закупку и еще и скидки за них, Марина я конечно не ради скидки(но это тоже приятно).

Отзывы очень нужны на сайте! Поэтому если есть желание и возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ! :113: :112:

Сообщение Пн мар 13, 2017 11:05
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 339 раз.
Добрый день, давно собиралась написать отзывы, все как то некогда, Марина огромное спасибо за Закупка №3 Песочная фантазия - подарок руками ребенка! Дочка Наташа ( 7лет) в восторге , так как сама сидит и творит - засыпает по трафарету, подбирает цвета , смешивает.Постараюсь выложить то что у нас уже есть.

Сообщение Пн мар 13, 2017 11:24
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

ДАДА писал(а):
Добрый день, давно собиралась написать отзывы, все как то некогда, Марина огромное спасибо за Закупка №3 Песочная фантазия - подарок руками ребенка! Дочка Наташа ( 7лет) в восторге , так как сама сидит и творит - засыпает по трафарету, подбирает цвета , смешивает.Постараюсь выложить то что у нас уже есть.

Спасибо большое за отзыв! Обязательно выкладывайте фото - очень интересно!
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку. :106:

След.

Вернуться в Наши организаторы