Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Ali-sa

Витрина

Ali-sa

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пт сен 02, 2016 22:21
Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 98 раз.
Здравствуйте дорогие форумчане!
Изображение
Меня зовут Марина. Ко мне на ты. :81:

Очень рада видеть вас на моей страничке! Здесь вы найдете информацию о новых закупках, моем пристрое, хвасты по закупкам и многое другое. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Выслушаю ваши отзывы, пожелания, замечания. :73:

Немного о себе: мы переехали в Калининград год назад из чудесного приморского города Владивосток. У меня две прекрасные маленькие дочки, мои любимые принцессы и веселушки, а также замечательный любящий муж, который торжественно обещал помогать мне в организаторской деятельности в СП. Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, люблю море, солнце и японский кофе Maxim!

Желаю Вам приятных покупок и отличного настроения!
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс дек 11, 2016 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
СКИДКУ 5% на любой товар из любой моей закупки!
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Приглашалка в мои закупки

Сообщение Вт фев 21, 2017 06:52
Организатор СП

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Сообщение Вт фев 21, 2017 07:53
Организатор СП

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке и получите СКИДКУ 5% на любой товар из любой моей закупки!

Просто опубликуйте свой отзыв и во время участия в любой закупке в комментариях к выбранному товару напишите "Скидка за отзыв"!
Скидка действует единовременно.
Скидка 5% не суммируется со скидкой постоянного участника форума (1% или 2%).

Сообщение Сб фев 25, 2017 20:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 66 раз.
Здравствуйте! Очень рада закупкам японских подгузников, тк мы пользуемся только ими и Мариночка помогает нам сильно экономить! Мы пробовали разные фирмы, но остановились на 'Меррис'. Из их плюсов: не протекают, не вызывают потничку, не такой 'пакетик' как те же Памперс, гораздо мягче и приятнее, не встают здоровенным камнем между ножек при наполнении! Из минусов - конечно цена, но благодаря закупкам сравнительно ниже, чем в магазинах! Еще раз огромное спасибо Марине!

Сообщение Вс фев 26, 2017 01:07
Организатор СП

Хеля писал(а):
Здравствуйте! Очень рада закупкам японских подгузников, тк мы пользуемся только ими и Мариночка помогает нам сильно экономить! Мы пробовали разные фирмы, но остановились на 'Меррис'. Из их плюсов: не протекают, не вызывают потничку, не такой 'пакетик' как те же Памперс, гораздо мягче и приятнее, не встают здоровенным камнем между ножек при наполнении! Из минусов - конечно цена, но благодаря закупкам сравнительно ниже, чем в магазинах! Еще раз огромное спасибо Марине!

Спасибо Вам большое за отзыв и за участие в закупке! :96:
Если Вы выбрали для своего малыша подгузники Merries, попробуйте как-нибудь YokoSun. Мне они очень понравились. По составу и структуре напоминают Merries, только ЦЕНА значительно НИЖЕ.
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку. :109: Еще раз спасибо!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
и получите
Подробности ЗДЕСЬ

Вернуться в Наши организаторы