Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Белье, колготки, купальники № 4 Всё для полных ножек и не только!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 4 Всё для полных ножек и не только!

Совместная покупка нижнего белья, купальников и носочно-чулочных изделий

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Сбор заказов 17.03
СТОП 23.03
ОПЛАТА
ОТГРУЗКА
РАЗБОР ТОВАРА
РАЗДАЧА

Всем привет :81: Я - Саша! :wink: Ко мне на "ты" :96:

Предлагаю Вашему вниманию закупку теплых ( и не только) колготочек на полные ножки и для беременных :smile:

[+] О бренде
Поставщик производит колготки эластичные 30, 50, 80 den, чулки, специальные гольфы, теплые колготки с шерстью, с хлопком, легинсы из микрофибры с лайкрой, теплые легинсы с шерстью, с хлопком, бамбуком.
Изделия разработаны специально с учетом особенностей фигуры полных женщин.
Колготки и легинсы имеют большую растяжимость в ножке, комфортную заднюю ластовицу, усиленные плоские швы, широкую корсажную поддерживающую резинку, уплотненный мысок в колготках, и удобный манжет в легинсах.
Все изделия проходят водно-термическую усадку и не дают пилинга.

[+] Размерность
Размер изделий соответствует полуобхвату бедер.

Например: размер 60-64 соответствует полному обхвату бедер 120-128 см.

Размерная сетка:
Размер 2 соответствует 42-44 р-р.
Размер 3 соответствует 46-48 р-р.
Размер 4 соответствует 50-52 р-р.
Размер 5 соответствует 54-56 р-р.

Каталоги

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sashunya Пт мар 18, 2016 11:42, всего редактировалось 1 раз.
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 5 000
Дата СТОПа - 23.03.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
:!: Транспортные расходы - примерно 450 руб., делятся на всех участников пропорционально объёму заказа и оплачиваем дополнительным счетом после отгрузки.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт-Пересорт по цвету или другим параметрам/характеристикам товара – риск Участника. Такой товар участник пристраивает самостоятельно.
Брак - Брак подлежит замене или возмещению денежных средств. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
У новичков беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Плаза)

Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:
С участниками Ч/С не работаю :!:

Напоминаю, что делая заказ Вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день...когда уже придет товар...месяц прошел со дня оплаты+

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Здравствуйте! Что с закупкой? Кому-нибудь отвечает организатор?

Вернуться в Белье, колготки, купальники