Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Белье, колготки, купальники №4- Мужское белье ТМ ZetDay, COMAZO, SALVADOR DALI

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№4- Мужское белье ТМ ZetDay, COMAZO, SALVADOR DALI

Совместная покупка нижнего белья, купальников и носочно-чулочных изделий

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Сбор заказов - 24.11.2016 г.
Стоп -27.11.2016 г.
Оплата -28-30 ноября
Раздачи: с 9 декабря

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку мужского белья ТМ «ZetDay», COMAZO и SALVADOR DALI. :96:

[+] Торговая марка ZetDay
Торговая марка «ZetDay» представляет трикотажное белье будущего поколения из нестандартных и экологически чистых натуральных материалов, таких как соя, бамбук, эвкалипт, бук, арахис, молоко, жемчуг, водоросли, шелк, мерсеризованный хлопок.
Самое лучшее, что сейчас есть на рынке нижнего белья – это «ZetDay». Все остальное – вчерашний день!
Философия марки – «Первые во всем!». Акцент на новизну продукта и личную успешность того, кто носит «ZetDay».

[+] Торговая марка Salvador Dali
Salvador Dali - является одним из ведущих в мире дизайнерским брендом мужского нижнего белья, предлагающий современные модели идеального кроя с воплощением самых высоких стандартов качества и материала.
В мире Salvador Dali нет места показной роскоши, нижнее белье создается в лаконичных образах с архитектурными силуэтами и чистыми линиями. Ее отличают амбициозность и сексуальность. Она создана для современных мужчин и женщин.
Выдающийся французский бизнесмен Жан Пьер Гривори создал бессмертный бренд для красивых и уверенных в себе людей, которые знают толк в жизни и моде. В 1982 году он создал не просто легендарный новый стиль, он задал тон мировой моде, ведь именно он впервые представил полуобнаженное мужское тело в качестве предмета эстетики. Именно он развенчал стереотип о том, что белье должно быть только функциональным, Salvador Dali смело заявил, что нижнее белье может быть еще красивым и стильным.

[+] Торговая марка COMAZO
COMAZO современное предприятие полного цикла, производящее женское, мужское, детское трикотажное белье европейского качества. Это качественное трикотажное белье для всей семьи. Белье Комацо соответствует экологическим стандартам качества. На фабрике используются лучшие материалы и полуфабрикаты от ведущих мировых производителей.
Плоский шов – это визитная карточка производителя трикотажного белья Comazo.
Такой шов гарантирует высокое качество изделия. Этот шов красивый, тонкий и очень прочный, он используется на половине ассортимента трикотажного белья фабрики. Отсутствие боковых швов - это распространенное требование, которое предъявляется к трикотажному белью в Европе. Для термобелья фабрика вяжет полотно из стопроцентного полиэстера. Микроволокно из этого материала обладает уникальным свойством – оно практически не намокает, проводя влагу от тела во внешние слои одежды.

[+] Размерная сетка
Изображение

Изображение

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата СТОПа - 27.11.2016г.
Организационный сбор - 14%
Транспортные расходы - составят 550р делятся на всех участников пропорционально заказанному объему. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия и рисунок на ткани.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 23% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
valentina17 INTRI трусы шорты муж. INT-MB403 248.2 Размер/Цвет: 50 / синий; Приехало 6
valentina17 INTRI трусы шорты муж. INT-MB403 248.2 Размер/Цвет: 50 / синий; Приехало 7
valentina17 INTRI трусы шорты муж. INT-MB403 248.2 Размер/Цвет: 52 / темно-синий; Приехало 8
valentina17 INTRI трусы шорты муж. INT-MB403 248.2 Размер/Цвет: 52 / темно-синий; Приехало 9
ИванЧеркашин ZETDAY трусы боксеры муж. ZD-MB061 280 Размер/Цвет: XXL / терракот,клетка; Приехало 1
ИванЧеркашин ZETDAY трусы боксеры муж. ZD-MB064 280 Размер/Цвет: XXL / серый, клетка; Приехало 2
Лира3103 ZETDAY трусы шорты муж. ZD-MH051 270 Размер/Цвет: M / терракот,тетрис; Приехало 4
Лира3103 ZETDAY трусы шорты муж. ZD-MH052 280 Размер/Цвет:3XL / терракот,тетрис; Приехало 5
Лира3103 ZETDAY трусы шорты муж. ZD-MH171 200 Размер/Цвет: M / серый; Приехало 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ZETDAY трусы боксеры муж. ZD-MB061
Цена: 280 руб
Описание: Состав: 100% хлопок Серия: ZetDay16cla Функциональность: трусы боксеры муж.
Участники, заказавшие этот товар: ИванЧеркашин

Наименование: ZETDAY трусы боксеры муж. ZD-MB064
Описание: Состав: 100% хлопок Серия: ZetDay16cla Функциональность: трусы боксеры муж.
Участники, заказавшие этот товар: ИванЧеркашин

Наименование: ZETDAY трусы шорты муж. ZD-MH171
Цена: 200 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% эластан Серия: ZetDay14mod Функциональность: трусы шорты муж.
Участники, заказавшие этот товар: Лира3103

Наименование: ZETDAY трусы шорты муж. ZD-MH051
Цена: 270 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: ZetDay16cla Функциональность: трусы шорты муж.

Наименование: ZETDAY трусы шорты муж. ZD-MH052
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: ZetDay16cla Функциональность: трусы шорты муж.

Наименование: INTRI трусы шорты муж. INT-MB403
Цена: 248.2 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Intri16cla Функциональность: трусы шорты муж. трусики-миди, с классической линией талии и закрытые по бедрам
Участники, заказавшие этот товар: valentina17

В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Белье, колготки, купальники