Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Белье, колготки, купальники №3- Мужское белье «ZetDay». Распродажа -25%.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3- Мужское белье «ZetDay». Распродажа -25%.

Совместная покупка нижнего белья, купальников и носочно-чулочных изделий

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Сбор заказов - 26.10.2016 г.
Стоп -29.10.2016 г.
Оплата
Раздачи:

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку мужского белья ТМ «ZetDay».
ЦЕНЫ в каталоге с учетом скидки 25%
:96:

Торговая марка «ZetDay» представляет трикотажное белье будущего поколения из нестандартных и экологически чистых натуральных материалов, таких как соя, бамбук, эвкалипт, бук, арахис, молоко, жемчуг, водоросли, шелк, мерсеризованный хлопок.
Самое лучшее, что сейчас есть на рынке нижнего белья – это «ZetDay». Все остальное – вчерашний день!
Философия марки – «Первые во всем!». Акцент на новизну продукта и личную успешность того, кто носит «ZetDay».

КАТАЛОГИ:

Хиты*
Приглашение

*рисунок на белье может незначительно отличаться от реального

[+] Размерная сетка
Изображение

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата СТОПа - 29.10.2016г.
Организационный сбор - 14%
Транспортные расходы - составят 550р делятся на всех участников пропорционально заказанному объему. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия и рисунок на ткани.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Рада трусы боксеры муж. ZD-MB169 (1) 157.5 Размер/Цвет:M, темно-голубой; Отказано 1
Рада трусы шорты муж. ZD-MH170 (1) 150 Размер/Цвет: M, темно-голубой; Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: трусы боксеры муж. ZD-MB169 (1)
Цена: 157.5 руб
Описание: 100% хлопок(в уп.-1шт.)
Участники, заказавшие этот товар: Рада

Наименование: трусы шорты муж. ZD-MH170 (1)
Цена: 150 руб
Описание: 95% хлопок, 5% эластан(в уп.-1шт.)
Участники, заказавшие этот товар: Рада

В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Белье, колготки, купальники