Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №14-Распродажа нижнего белья известных ТМ.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№14-Распродажа нижнего белья известных ТМ.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Сбор заказов - 13.10.2016 г.
Стоп - 17.10.2016 г.
Оплата - 19-20 октября
Раздачи: с 9 ноября

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку по оптовым ценам лучшего ассортимента нижнего белья известных европейских торговых марок: FARFALLINA, JOLIDON, PRELUDE, LAUMA, ROSME, MILLENA, PAPILLON, KEY, ZET DAY, ATLANTIC. :96:

[+] ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ДЛЯ ЖЕНСКОГО АССОРТИМЕНТА
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Нюшка Ср окт 19, 2016 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата СТОПа -17.10.2016г.
Организационный сбор - 14%
Транспортные расходы - составят 550р делятся на всех участников пропорционально. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия и выкуп комплекта(бюстик+плавки).

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 21 шт. - 53% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anchutka INTRI трусы брифы-макси жен. INT-M005 234.7 Размер/Чашка/Цвет: 54 / черный; Выдано 18
Anchutka INTRI трусы брифы-макси жен. INT-M1119 175.1 Размер/Чашка/Цвет: 54 / белый; Выдано 17
Anchutka INTRI трусы брифы-макси жен. INT-MK114 248.3 Размер/Чашка/Цвет: 54 / белый; Выдано 14
Anchutka INTRI трусы брифы-макси жен. INT-MK114 248.3 Размер/Чашка/Цвет: 54 / белый; Выдано 16
Anchutka INTRI трусы брифы-мини жен. INT-KK319 190 Размер/Цвет: 54 / белый; Выдано 13
Anchutka INTRI трусы брифы-мини жен. INT-KK322 228.3 Размер/Чашка/Цвет: 54 / белый; Выдано 15
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K116 203.9 Размер/Цвет: 54 / белый-биколор; Выдано 12
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K173 177.1 Размер/Цвет: 54 / белый; Выдано 11
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K188 170.5 Размер/Цвет: 54 / белый; Выдано 10
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K233 189.6 Размер/Цвет: 54 / бежевый; Выдано 9
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K292 181.2 Размер/Цвет: 54 / белый; Выдано 8
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K521 172.1 Размер/Цвет: 54 / белый; Выдано 7
Anchutka INTRI трусы слип жен. INT-K733 191.1 Размер/Цвет: 54 / черный; Выдано 6
Grigorievna INTRI трусы брифы-макси жен. INT-MK114 248.3 Размер/Чашка/Цвет: 52 / белый; Выдано 20
Grigorievna INTRI трусы жен. макси коррекция INT-UM616 518.9 Размер/Чашка/Цвет: 52 / черный; Выдано 21
Sofi MISSTYLE бюстгальтер дубл. жен. MS-4123 304 Размер/Чашка/Цвет: 85 / B / черный; Выдано 5
marttanya MILLENA бюстгальтер мягк. жен. ML-442M 459 Размер/Чашка/Цвет: 75 / B / белый; Выдано 2
Бармацуца SEALINE бюстгальтер дубл. жен. SL-252-031 162.5 Размер/Чашка/Цвет: 70 / B / черный; Выдано 3
Баунти MISSTYLE бюстгальтер дубл. жен. MS-4123 304 Размер/Чашка/Цвет: 80 / C / бежевый; Выдано 1
ЛисаАлиса INTRI трусы слип жен. INT-SL719 159.8 Размер/Цвет:44 / черный; Выдано 4
Михална INTRI трусы жен. макси коррекция INT-UM616 518.9 Размер/Чашка/Цвет: 56 / черный; Выдано 19

Образцы заказанных товаров:

Наименование: MISSTYLE бюстгальтер дубл. жен. MS-4123
Цена: 304 руб
Описание: Состав: 55% полиамид, 40% полиэстер, 5% эластан Серия: Classic Тип бюстгальтера: Бюстгальтер с дублированной чашкой Функциональность: бюстгальтер жен. Бюстгальтер с поролоновой чашкой.
Участники, заказавшие этот товар: Баунти, Sofi

Наименование: MILLENA бюстгальтер мягк. жен. ML-442M
Цена: 459 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% эластан Серия: Paola Тип бюстгальтера: Бюстгальтер с мягкой чашкой без каркасов Функциональность: бюстгальтер жен.
Участники, заказавшие этот товар: marttanya

Наименование: SEALINE бюстгальтер дубл. жен. SL-252-031
Цена: 162.5 руб
Описание: Состав: 95% хлопок, 5% эластан Серия: SeaLine14cla Тип бюстгальтера: Бюстгальтер с дублированной чашкой Функциональность: бюстгальтер жен.
Участники, заказавшие этот товар: Бармацуца

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-SL719
Цена: 159.8 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Слип-бикини Функциональность: трусы слип жен.
Участники, заказавшие этот товар: ЛисаАлиса

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K733
Цена: 191.1 руб
Описание: Состав: 79% полиамид, 21% эластан Серия: Классика Функциональность: трусы бикини жен.
Участники, заказавшие этот товар: Anchutka

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K521
Цена: 172.1 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика Функциональность: трусы бикини жен.

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K292
Цена: 181.2 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика Функциональность: трусы слип жен. трусики классика с классической посадкой по линии талии и бедрам

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K233
Цена: 189.6 руб
Описание: Состав: 72% хлопок, 20% полиамид, 8% эластан Серия: Классика Тип Трусов: С высокой линией талии, широкой боковой деталью Функциональность: трусы слип жен. трусики классика с классической посадкой по линии талии и бедрам

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K188
Цена: 170.5 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика Функциональность: трусы слип жен.

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K173
Цена: 177.1 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика Функциональность: трусы брифы-макси жен. трусики классика с классической посадкой по линии талии и бедрам

Наименование: INTRI трусы слип жен. INT-K116
Цена: 203.9 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика Функциональность: трусы брифы-мини жен. трусики классика с классической посадкой по линии талии и бедрам

Наименование: INTRI трусы брифы-мини жен. INT-KK319
Цена: 190 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика комфорт Функциональность: трусы брифы-мини жен. трусики классика-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадкой по бедрам

Наименование: INTRI трусы брифы-макси жен. INT-MK114
Цена: 248.3 руб
Описание: Состав: 92% хлопок,8% лайкра Серия: макси-комфорт Функциональность: трусы брифы-макси жен. трусики-миди, с классической линией талии и закрытые по бедрам
Участники, заказавшие этот товар: Anchutka, Grigorievna

Наименование: INTRI трусы брифы-мини жен. INT-KK322
Цена: 228.3 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Классика комфорт Функциональность: трусы классика жен. трусики классика-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадкой по бедрам

Наименование: INTRI трусы брифы-макси жен. INT-M1119
Цена: 175.1 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Макси Функциональность: трусы брифы-макси жен. трусики классика с классической посадкой по линии талии и бедрам

Наименование: INTRI трусы брифы-макси жен. INT-M005
Цена: 234.7 руб
Описание: Состав: 92%хлопок 8% эластан Серия: Макси Функциональность: трусы бикини жен. трусики-макси, максимально закрытые по бедрам

Наименование: INTRI трусы жен. макси коррекция INT-UM616
Цена: 518.9 руб
Описание: Состав: 50% полиамид, 25% хлопок, 25% эластан Серия: Корректирующее белье Функциональность: трусы брифы-макси жен. Трусы женские с утягивающим эффектом.Женское корректирующее нижнее бельё -залог стройности и  привлекательности
Участники, заказавшие этот товар: Михална, Grigorievna

В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 60 раз.
ДД, можно добавить 80А белый, если есть http://www.galantholding.ru/catalog/290 ... e_id=33226

Модератор

marttanya писал(а):
ДД, можно добавить 80А белый, если есть http://www.galantholding.ru/catalog/290 ... e_id=33226

Добрый день.

Данный размер только в черном цвете у этой модели
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Архив закупок