Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №8 Новинки! Уникальные бесшовные леггинсы с термо- эффектом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№8 Новинки! Уникальные бесшовные леггинсы с термо- эффектом!

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
В пути!
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Добрый день.
А если груз придет 25-го, то можно будет как-нибудь пораньше, чем в ЦВЗ забрать? Мне 28-го уезжать и очень хотелось бы штанишки с собой взять. :74:

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Клервиль писал(а):
Добрый день.
А если груз придет 25-го, то можно будет как-нибудь пораньше, чем в ЦВЗ забрать? Мне 28-го уезжать и очень хотелось бы штанишки с собой взять. :74:

Добрый день!
Я Вас поняла, пожалуйста, напишите ближе к 25 еще мне или позвоните :wink:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Приношу свои извинения - задержала оплату. Почему-то весь ресурс попал в спам, а его я не и не проверяю. Хорошо зашла в мои заказы, а там дааавно уже прошла оплата(((( Исправилась:оплатила-отписалась

Модератор

Дорогие участники!
Раздача с 26.10.2016!
Участники ЦВЗ Черняховск и ЦВЗ пос. Нивенское о доставке заказов узнавайте дополнительно в темах ЦВЗ либо по телефонам ЦВЗ.
Срок бесплатного хранения 14 дней с момента начала раздачи!

Спасибо всем за участия :113:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Пред.

Вернуться в Архив закупок