Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Белье, колготки, купальники №6 Итальянское белье и колготки! Распродажа!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№6 Итальянское белье и колготки! Распродажа!!

Совместная покупка нижнего белья, купальников и носочно-чулочных изделий

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Сбор заказов - 20.08.2016 г. фиксирую заказы и отправляю на бронь каждый день!!
Изображение
Изображение

Стоп - 25.09.2016г.
дозаказ до 5000руб.
Ждем счет-3.10.2016
Оплата-3-4.10.2016
Ждем груз-11.10.2016
Разбираю -20.10.2016
Раздачи: 28.10.2016
закупка закончена
Всем привет! Меня зовут Наталия !
Приглашаю Всех в закупку красивого нижнего белья. ВАШИ Заказы буду фиксировать и отправлять на БРОНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Отправленные на бронь заказы выкупаем в любом случае по акционной цене!! От зафиксированных вещей отказаться будет нельзя!! Склад ОЧЕНЬ подвижный, поэтому набивать полные каталоги нет смысла!! Пожелания пишем в теме или добавляем сами.

Закупка с этого сайта: www.panty.ru

Таблица размеров рядом с фото поможет вам определить размер бюстгальтера, колготок, купальника.

Каталоги

Хиты

Одежда

Каталог Участников Закупок

Изображение
Последний раз редактировалось magex Вс ноя 06, 2016 12:41, всего редактировалось 6 раз(а).

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки - 10000 р
Дата СТОПа - 25.09.2016г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - делятся пропорцианально заказу. Составляют от 5 до 8%. оплачивается одновременно с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: ВНИМАНИЕ: Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт.Брак.. - Пересорт согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение 7 дней с начала раздач.
Помните!!! Делая заказ, вы соглашаетесь с правилами СП
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю :!:
Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 32 шт. - 41% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elena R Колготки Golden Lady Vita 40 Размер 3, цвет daino 88 Выдано 20
Elena R Колготки MiNiMi Lucia 40 повседневные 3 цвет daino 85 Выдано 21
Elena R Колготки SiSi MIA 40 повседневные 97 Выдано 27
Elena R Колготки женские MiNiMi Cotone Club 160 VB 119 размер:3; цвет:avorio; Выдано 28
Ksusha Колготки GOLDEN LADY MAKE UP 50 96 размер:4; цвет:nero; Выдано 1
Ksusha Колготки GOLDEN LADY MAKE UP 50 96 размер:5; цвет:nero; Выдано 2
labelle Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:3; цвет:daino; Выдано 15
labelle Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:3; цвет:daino; Выдано 16
labelle Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:3; цвет:nero; Выдано 14
labelle Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:3; цвет:nero; Выдано 17
labelle Колготки SiSi Miss 40 повседневные 119 размер:3; цвет:diano; Выдано 18
novobranci Бюстгальтер Bellissima 02 Momento push up 437 размер:B80; цвет:белый; Выдано 19
tanyna Колготки Golden Lady Vita 40 89 размер:2; цвет:diano; Выдано 6
tanyna Колготки Golden Lady Vita 40 89 размер:2; цвет:diano; Выдано 7
tanyna Колготки Golden Lady Vita 40 89 размер:2; цвет:diano; Выдано 8
tanyna Колготки Golden Lady Vita 40 89 размер:2; цвет:diano; Выдано 9
tanyna Колготки Golden Lady Vita 40 89 размер:2; цвет:diano; Выдано 10
tanyna Колготки женские MiNiMi Cotone Club 160 VB 119 размер:2; цвет:avorio; Выдано 11
tanyna Колготки женские MiNiMi Cotone Club 160 VB 119 размер:2; цвет:avorio; Выдано 12
tanyna Колготки женские MiNiMi Cotone Club 160 VB 119 размер:2; цвет:avorio; Выдано 13
wm97 Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:2; цвет:caramello; Выдано 25
wm97 Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:2; цвет:nero; Выдано 26
Елена_kld Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:4; цвет:daino; Выдано 32
Елена_kld Трусы Jadea 1031 pancerina donna 289 размер:6; цвет:bianco; Выдано 31
Штучка Колготки SiSi Miss 40 повседневные 119 размер:3; цвет:diano; Выдано 23
Штучка Колготки женские Omsa Nudo 20 127 размер:3; цвет:daino; Выдано 22
Штучка Колготки женские SiSi Miss 20 112 размер:3; цвет:miele; Выдано 24
Эля Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:3; цвет:daino; Выдано 4
Эля Колготки SiSi Miss 40 повседневные 119 размер:3; цвет:diano; Выдано 5
Эля Колготки женские Omsa Nudo 20 127 размер:3; цвет:daino; Выдано 3
радуся Гольфы женские Philippe Matignon Melodie 57 размер:unic; цвет:nero; Выдано 30
радуся Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие 129 размер:4; цвет:nero; Выдано 29

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колготки GOLDEN LADY MAKE UP 50
Цена: 96 руб
Описание: Плотные непрозрачные однородные колготки , 50 ден. Плотность, DEN: 50 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: Golden Lady Состав материала товара: Полиамид 100%
Участники, заказавшие этот товар: Ksusha

Наименование: Колготки женские Omsa Nudo 20
Цена: 127 руб
Описание: Тонкие гладкие женские летние колготки Omsa Nudo 20 den (Омса Нудо 20) с лайкрой, плотностью 20 ден, однородные, с ластовицей, мягким поясом, незаметным укрепленным мыском. Плотность, DEN: 20 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: Omsa Состав материала товара: Полиамид 89% / Эластан 11%
Участники, заказавшие этот товар: Эля, Штучка

Наименование: Колготки Omsa Attiva 40 поддерживающие
Цена: 129 руб
Описание: Поддерживающие колготки с лайкрой, распределенным давлением, корректирующими штанишками и ластовицей. Плотность, DEN: 40 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: Omsa Состав материала товара: 88% полиамид, 12% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Эля, labelle, wm97, радуся, Елена_kld

Наименование: Колготки SiSi Miss 40 повседневные
Цена: 119 руб
Описание: Прозрачные шелковистые эластичные колготки с лайкрой. Уплотненные шортики, без ластовицы, 40 den Плотность, DEN: 40 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: SiSi Состав материала товара: 88% полиамид, 12% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Эля, labelle, Штучка

Наименование: Колготки Golden Lady Vita 40
Цена: 89 руб
Описание: nero- 2-3-4-xl Повседневные матовые, эластичные колготки 40ден, без ластовицы, с шортиками и укрепленным мыском. Плотность, DEN: 40 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: Golden Lady Состав материала товара: 88% Полиамид, 12% эластан
Участники, заказавшие этот товар: tanyna

Наименование: Колготки женские MiNiMi Cotone Club 160 VB
Цена: 119 руб
Описание: Очень плотные (160 ден) и теплые колготки из хлопка, однородные по всей длине, с заниженной талией. Плотность, DEN: 150-300 Особенности товара: Хлопковые Вид товара: Теплые Страна происхождения: Италия Торговая марка: MiNiMi Состав материала товара: Хлопок 70%, Полиамид 20%, Эластан 10%
Участники, заказавшие этот товар: tanyna, Elena R

Наименование: Бюстгальтер Bellissima 02 Momento push up
Цена: 437 руб
Описание: Чашка В. Поддерживающий комфортный бюстгальтер push up с плотными чашечками на косточках, из микрофибры. Конструкция push up приподнимает вашу грудь, делая ваш образ более чувственным. Бюстгальтер Bellissima 02 Momento push up имеет съемные бретельки. Чашечка имеет хлопковую мембрану, позволяющую коже дышать. Бюстгальтерсделан из гладкой ткани,подходит к большинству нарядов. Съемные бретели и декольте подойдут для вечернего образа. Особенности товара: Гладкая ткань Вид товара: Закрытый Страна происхождения: Италия Торговая марка: Bellissima SL Состав материала товара: полиамид 80% эластан 13% хлопок 7%
Участники, заказавшие этот товар: novobranci

Наименование: Колготки Golden Lady Vita 40 Размер 3, цвет daino
Цена: 88 руб
Описание: Прозрачные повседневные эластичные колготки, штанишки, удобные швы Плотность, DEN: 40 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: Golden Lady Состав материала товара: 88% ПА, 12% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Elena R

Наименование: Колготки MiNiMi Lucia 40 повседневные 3 цвет daino
Цена: 85 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Колготки женские SiSi Miss 20
Цена: 112 руб
Описание: Тонкие прозрачные колготки с лайкрой, плотностью 20 ден, с поддерживающими штанишками и укрепленным мыском. Плотность, DEN: 20 Вид товара: Повседневные Страна происхождения: Италия Торговая марка: SiSi Состав материала товара: Полиамид 88%, Эластан 12%
Участники, заказавшие этот товар: Штучка

Наименование: Колготки SiSi MIA 40 повседневные
Цена: 97 руб
Описание: 3
Ссылка на сайт источник

Наименование: Гольфы женские Philippe Matignon Melodie
Цена: 57 руб
Описание: Элегантные женские гольфы с рисунком "цветочки" Особенности товара: С рисунком Вид товара: Элегантные Страна происхождения: Италия Торговая марка: Philipe Matignon Состав материала товара: 87% полиамид, 13% эластан
Участники, заказавшие этот товар: радуся

Наименование: Трусы Jadea 1031 pancerina donna
Цена: 289 руб
Описание: Трусы-слип c широкой боковой частью, кружевные вставки спереди, отделаны ажурной тесьмой и украшены бантиком. Есть большие размеры Особенности товара: Кружевная ткань Вид товара: Шорты Страна происхождения: Италия Торговая марка: Jadea Стиль: Классика Состав материала товара: 92% полиамид, 8% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Елена_kld

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Здравствуйте! Если до Стопа минималка не соберется, то зафиксированные заказы все равно будут выкуплены?

labelle писал(а):
Здравствуйте! Если до Стопа минималка не соберется, то зафиксированные заказы все равно будут выкуплены?

Добрый день. поставщик идет на уступки. Нам хотя бы тыс. на 6000 собрать. Если что дозаказ сделаем. Зафиксированные нам уже забронировали, поставщик отписался.

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Трусы Jadea 1031 pancerina donna как определить размер этой модели?

noiman23 писал(а):
Трусы Jadea 1031 pancerina donna как определить размер этой модели?

Добрый день. Добавила в каталог фото. Спасибо.
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Наталия, подскажите, пожалуйста, почему такая дорогая доставка? В условиях закупки - 5-8%. У меня с суммы заказа 635 доставка - 78.11. Это 12,3%!

labelle писал(а):
Наталия, подскажите, пожалуйста, почему такая дорогая доставка? В условиях закупки - 5-8%. У меня с суммы заказа 635 доставка - 78.11. Это 12,3%!

Добрый день. Доставка получилась дороже т.к. закупку собрали всего на 4050 руб.:oops:

magex писал(а):
labelle писал(а):

Добрый день. Доставка получилась дороже т.к. закупку собрали всего на 4050 руб.:oops:

Спасибо за информацию. Извините, конечно, но в условиях закупки этого не было. Заранее Вы никого не предупреждали и согласия участников на изменение условий не спрашивали. Строго говоря, заявленные в условиях 5-8% тоже не соответствуют правилам:

О сумме транспортных расходов сообщить в условиях нужно одним из следующих вариантов:
4.1. Транспортные расходы составляют 1-4% от суммы заказа (при собранной минималке более 10000 руб) или 3-6% (при собранной минималке до 10000 руб)
4.2. Транспортные расходы делятся пропорционально весу(объему) заказанного товара и включают в себя (например, экспедирование от поставщика до ТК, перевозка ТК, страхование груза, экспедирование до Организатора/получателя заказов (услуги грузотакси) и т.д. ). Здесь должны быть приведены приблизительные суммы за доставку того или иного товара.

Как я понимаю, согласно правилам доставка не должна быть в данном случае выше 6%. Но поскольку в условиях стояли 5-8%, и я, делая заказ, с этим по умолчанию согласилась, то и оплатить я готова максимум 8%. Спасибо за понимание!

labelle писал(а):
magex писал(а):
labelle писал(а):

Спасибо за информацию. Извините, конечно, но в условиях закупки этого не было. Заранее Вы никого не предупреждали и согласия участников на изменение условий не спрашивали. Строго говоря, заявленные в условиях 5-8% тоже не соответствуют правилам:

О сумме транспортных расходов сообщить в условиях нужно одним из следующих вариантов:
4.1. Транспортные расходы составляют 1-4% от суммы заказа (при собранной минималке более 10000 руб) или 3-6% (при собранной минималке до 10000 руб)
4.2. Транспортные расходы делятся пропорционально весу(объему) заказанного товара и включают в себя (например, экспедирование от поставщика до ТК, перевозка ТК, страхование груза, экспедирование до Организатора/получателя заказов (услуги грузотакси) и т.д. ). Здесь должны быть приведены приблизительные суммы за доставку того или иного товара.

Как я понимаю, согласно правилам доставка не должна быть в данном случае выше 6%. Но поскольку в условиях стояли 5-8%, и я, делая заказ, с этим по умолчанию согласилась, то и оплатить я готова максимум 8%. Спасибо за понимание![/quote
Мой недочет :74: Прописала условия с другой минимальной суммой отгрузки. Поставщик пошел на уступки и отгрузил нас на меньшую сумму. Спасибо за понимание :113:

Вернуться в Белье, колготки, купальники