Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для дома и сада №12 РАСПРОДАЖА!Кухонная техника,посуда,электротовары Орг.12%

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№12 РАСПРОДАЖА!Кухонная техника,посуда,электротовары Орг.12%

Совместная покупка мебели, постельных принадлежностей, полотенец, штор и хоз.товаров

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов06.08.17
Стоп15.08.17
Оплата заказов20.08.17
Ждем груз23.08.17
Раздача05.09.17
Закупка закончена13.11.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Рада представить Вам закупку РАСПРОДАЖИ мелкой бытовой техники для дома, кухонной утвари, посуды, предметов интерьера и многого другого!

Акция "Остатки сладки" продолжается! Грандиозная распродажа остатков товаров, выводимых из ассортимента! Суперцены на все товары, участвующие в акции!

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНОК!
Не поленитесь - смотрите новинки в каталогах и на сайте поставщика

Что нужно, пишите в теме - добавлю

[+] Для просмотра цен на сайте Поставщика
Логин: Spmir39kld (с заглавной буквы!)
Пароль:Spmir39kld (одинаковый с логином)

ВЕСЬ КАТАЛОГ ТОВАРОВ

:!: Обращайте внимание на наличие заинтересовавшей Вас позиции! Поставщик прописывает остаток каждого товара: "много", "мало", "нет" и проч.
В том случае, когда товара на складских остатках "МАЛО", большая вероятность ОТКАЗА - поэтому УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ!

:!: В том случае, когда товара на складских остатках "МАЛО", большая вероятность ОТКАЗА - поэтому УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ!
:!: Цены на товар могут немного измениться! Актуальные цены смотрите на сайте поставщика - для этого пользуйтесь кнопкой "Ссылка на сайт источник".

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс авг 06, 2017 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 15 000 рублей
Дата СТОПа: 13.08.2017
Организационный сбор: 12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, около 7-8% от суммы заказа. Крупногабарит рассчитывается отдельно.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: Цены на товар могут немного измениться! Актуальные цены смотрите на сайте поставщика - для этого пользуйтесь кнопкой "Ссылка на сайт источник".
В случае изменения цены на заказанные Вами товары менее, чем на 10%, просто меняю цену в каталоге. В случае повышения цены более чем на 10%, пишу личное сообщение участнику и согласовываю актуальность заказа. Пожалуйста, следите за почтой!

:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
Претензии по механическим повреждениям принимаются в момент получения заказа в ЦВЗ (в течение 3-х рабочих дней с момента сдачи заказов в ЦВЗ). При выявленных повреждениях во время визуального осмотра заказ следует оставить в ЦВЗ и сообщить об этом организатору в течение 12 часов. На выявление скрытых дефектов участнику дается 3 рабочих дня, позже претензии не принимаются.
Сервисного центра в Калининграде нет, поэтому гарантия на электроприборы не действует.

Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!
Дозаказы и замены по отказам принимаются еще в течение суток после выставления счета поставщиком.

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный г.Калининград
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 184 раз.
Добавьте, пожалуйста,
1) пару мельниц для специй (чтоб замену сразу указать): Мельница для специй AK-7035K , Мельница для специй AK-7037K и Мельница для специй AK-7021K
https://www.el-delta.ru/catalogue/posud ... 18887.html
2) если обнаружится Машинка для стрижки катышков на аккумуляторной батарее, сейчас вроде нет на сайте...
Спасибо
:76:

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Рада писал(а):
Добавьте, пожалуйста,
1) пару мельниц для специй (чтоб замену сразу указать): Мельница для специй AK-7035K , Мельница для специй AK-7037K и Мельница для специй AK-7021K
https://www.el-delta.ru/catalogue/posud ... 18887.html
2) если обнаружится Машинка для стрижки катышков на аккумуляторной батарее, сейчас вроде нет на сайте...
Спасибо

Добрый день!
Вижу готовитесь Смесь Пять Перцев Люкс покупать? :wink: Первой мельницы нет в наличии, AK-7037K - мало на остатках, но добавила. Еще несколько мельниц включила в Каталог по Вашим заявкам разных по цене и дизайну, вроде их всех много на складе. Так что выбирайте. :109:
С машинками для катышков действительно сейчас туго. Попробуйте заказать эту (если устроит). Их мало на складе, но вдруг выкупится?
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Здравствуйте! Добавила обе позиции в Каталог по Вашим заявкам и Вам в корзинку. Спасибо за участие! :96:
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 103 раз.
Ali-sa писал(а):

Здравствуйте! Добавила обе позиции в Каталог по Вашим заявкам и Вам в корзинку. Спасибо за участие! :96:

Марина, хочу в подарок хлебопечь приобрести, а если неисправность позже обнаружится, как быть;?

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

marttanya писал(а):
Ali-sa писал(а):

Марина, хочу в подарок хлебопечь приобрести, а если неисправность позже обнаружится, как быть;?

Простите, невнимательно прочла Ваше сообщение, не увидела третью позицию. Вам вторые весы тоже нужны? Я их добавила в Каталог по Вашим заявкам. Если нужны, положите, пожалуйста, их себе в корзинку.
А по поводу хлебопечи могу сказать следующее:
Как написано в условиях закупки, Сервисного центра в Калининграде нет, поэтому гарантия на электроприборы не действует. Претензии по механическим повреждениям принимаются в момент получения заказа в ЦВЗ (в течение 3-х рабочих дней с момента сдачи заказов в ЦВЗ). При выявленных повреждениях во время визуального осмотра заказ следует оставить в ЦВЗ и сообщить об этом организатору в течение 12 часов. На выявление скрытых дефектов участнику дается 3 рабочих дня, позже претензии не принимаются.
Однако следует учесть, что у данной компании -поставщика участниками нашего сайта за это время было приобретено великое множетсво электроприборов, и при этом НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА, т.е никто ни разу не написал, что получил нерабочую вещь. Думаю, что перед отправкой их все-таки проверяют. Кроме того, многие электроприборы служат покупателям уже много лет. Можете почитать отзывы участников, которые не поленились их написать, ЗДЕСЬ.
Так что должно быть все в порядке! :111:
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Хорошо, спасибо.

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Olejsik15 писал(а):

Здравствуйте! Добавила в Каталог по Вашим заявкам и к Вам в корзинку. Только этого товара мало на складских остатках, может быть отказ. Посмотрите, замену на всякий случай, если хотите.
Тел. 8-911-857-65-06

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
https://www.el-delta.ru/catalogue/posud ... 19673.html добавьте пожалуйста. И мне в заказ сразу, если можно, что бы я не забыла

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Apolinar писал(а):
https://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div72/kastryuli-al/19673.html добавьте пожалуйста. И мне в заказ сразу, если можно, что бы я не забыла

Здравствуйте! Добавила и в каталог, и Вам в корзинку. Только этих ковшей мало на складских остатках, можете указать замену, на случай отказа.
Тел. 8-911-857-65-06

Марина, а хлебопечь, которую я выбрала тесто замешивает? А то варианты теста написаны, это и подразумевает, что замешивает? Мне нужно, чтобы замешивали, пожелание именинника)

След.

Вернуться в Товары для дома и сада