Список форумов Встречаем Новый 2017 год Бюджетный новогодний корпоратив с Спмир39! Всего 800руб!

Витрина

Бюджетный новогодний корпоратив с Спмир39! Всего 800руб!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Было весело! Спасибо!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Добрый вечер! Всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! Огромное спасибо всем, кто организовал и провел такой замечательный праздник накануне Нового года! Я думаю многим, как и нам, этот чудесный вечер задал настроение на предстоящий тогда еще год! Надеемся что это не последний веселый вечер вместе с СПмир39!

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 222 раз.
Поздравляю всех с наступившими праздниками!

Мне было тоже очень приятно участвовать и организовывать тот вечер! И, конечно, по стараемся придумать что- то ещё интересное для встречи с участниками!

У кого есть фото, большая просьба выложить их в этой теме! если не знаете как - пришлите мне на мейл olgastan@bk.ru я выложу))))

Кто выиграл сертификаты на скидки и фото, если не сложно, напишите мне в личку, чтобы я составила список. Как то в суматохе тогда забылся этот момент))))

И спасибо огромное всем за приятные слова))))

Пред.

Вернуться в Встречаем Новый 2017 год