Список форумов Встречаем Новый 2017 год Бюджетный новогодний корпоратив с Спмир39! Всего 800руб!

Витрина

Бюджетный новогодний корпоратив с Спмир39! Всего 800руб!

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 222 раз.
Здравствуйте, уважаемые коллеги, любимые участники закупок и просто друзья! :ded_snegurka:

Уже скоро Новый год и коллектив сайта Спмир 39 начал готовиться к самому доброму и красивому празднику!
Нам очень приятно сообщить, что этот наступающий Новый 2017 год мы решили отметить всей нашей большой семьей Спмир 39!

Нам очень хочется познакомиться с вами поближе, поэтому, мы приглашаем Вас на наш
новогодний корпоратив 2017!

Изображение

Если Вам одиноко и некуда пойти в предновогоднюю неделю - тогда Вам к нам!
Если у Вас весёлая компания и вы хотите интересно провести время - тогда Вам к нам!
Если Вы хотите хотя бы на один вечер отдохнуть от домашних проблем - тогда Вам к нам!

Нам не важно сколько Вам лет и какого Вы пола, придёте вы один или с друзьями! Мы будем рады видеть всех!

Вы (или ваши друзья) должны быть зарегистрированы на сайте спмир39 и совершить хотя бы одну покупку до даты корпоратива.
Не находиться с чёрном списке участников.

Определилась дата корпоратива! Это 29 декабря!

Если у вас не получится прийти на указанную - вы сможете отказаться от участия ( только до начала оплаты)
Оплата может быть 2 частями - предоплата в начале декабря и доплата в 20х числах декабре.

Цена !800! рублей с человека! Запись продолжается бессрочно! Места есть! Вы можете записаться в любое время до 20 декабря!

Если вы пойдёте с мужем или подругой, например, в корзине должно лежать 2 заказа.

Записываться можно и вторым рядом!

Если Вы хотите предложить и провести какие-то конкурсы на вечеринке, или у вас есть интересные предложения ( вы поёте, танцуете и т.п.) - пишите мне в личку! Помощникам, в организации развлекательной части, готова снижать орг% в моих закупках на несколько месяцев до минимально возможного ( от 0 до 5%!)

Изображение

Итак!

Новый год с Спмир39 предлагается провести в ресторане Пекин (ул. Сергеева, дом 2)! Это единственный ресторан китайской кухни в Калининграде! Великолепный просторный зал, красивое оформление и очень вкусная еда!
[+] Фото ресторана Пекин
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Стоимость 800р c человека ( при группе от 20 человек)

В стоимость входит:
- вкусный стол с китайскими блюдами
- живая музыка

Можно и нужно приносить с собой спиртное, соки, воду, по желанию, закуски и фрукты.

Также в программе, знакомство с организаторами и участниками закупок, приятное общение, танцы и, возможно, конкурсы с подарками от организаторов и участников!

Весело, весело встретим Новый год в китайском стиле!

Изображение

Последний раз редактировалось Аура Ср дек 07, 2016 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Меня зовут Ольга. 8*9114767556 (с 13-21, кроме вых. дней)Мастер.Школьная форма.Распродажа остатковМастер.Бытовая техника и электротоварыSellleggings.Леггинсы.Нижнее бельё.БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! БОЛЕЮ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКЕ И В ТЕМАХ ОТВЕЧУ 25.04! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

:elka:
Меня зовут Ольга. 8*9114767556 (с 13-21, кроме вых. дней)Мастер.Школьная форма.Распродажа остатковМастер.Бытовая техника и электротоварыSellleggings.Леггинсы.Нижнее бельё.БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! БОЛЕЮ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКЕ И В ТЕМАХ ОТВЕЧУ 25.04! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Организатор СП
Автоледи (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AlyonkaM Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 3
AlyonkaM Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 19
AlyonkaM Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 20
AlyonkaM Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 21
AlyonkaM Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 22
AlyonkaM Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 30
Infinity Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 14
LENA1971 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 7
LENA1971 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 10
Persyk Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 15
Persyk Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 16
Persyk Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 26
Prosto Mariya Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 28
Prosto Mariya Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 29
Prosto Mariya Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 31
Real Lady Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 25
olenele1980 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 11
olenele1980 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 12
soneiko07 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 5
soneiko07 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 6
soneiko07 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 17
soneiko07 Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 18
Андрей Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 13
Аура Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 1
Аура Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 2
Галчонок Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 4
Кисуня Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 8
Кисуня Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 9
Рыбачка Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 23
Рыбачка Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 24
Совушка-Совушка Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол 870 кол-во:1; Отказано 27

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ресторан Пекин 29 декабря + фрукты на стол
Цена: 870 руб
Описание: Цена от 20 чел ( ряд) до 20 чел - 1100р - 1200р. Включает в себя стол и живую музыку. Алкоголь, соки, вода только своё ( нужно приносить). 79р - это стоимость с человека фруктов, которые буду закупать сама.
Участники, заказавшие этот товар: Аура, AlyonkaM, Галчонок, soneiko07, LENA1971, Кисуня, olenele1980, Андрей, Infinity, Persyk, Рыбачка, Real Lady, Совушка-Совушка, Prosto Mariya

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 928 раз.
Неужели никто не хочет на такой отличный праздник? Новогодние корпоративы стоят примерно также, но это уже давно все приелось(((
В ресторане за такие деньги на человека можно получить просто хороший стол...
А здесь и трансфер от места до места, и программа культурная, и стол прекрасный!
Уважаемые участники! Давайте соберемся! Давайте знакомиться воочию!
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Если вы пойдёте с мужем, например, в корзине должна лежать 2 заказа. А ребенок ?

Организатор СП
Автоледи (1)

KatyaMonya писал(а):
Если вы пойдёте с мужем, например, в корзине должна лежать 2 заказа. А ребенок ?

Сколько лет ребёнку?

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Вечер добрый
свой вариант - всегда мечтала поход в кино на новый год
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Ура! Ура! Наши любимые участники тоже будут с нами в эти волшебные предновогодние дни не только на сайте, а еще и на таком прекрасном празднике!! Спасибо Вам! Зовите друзей, еще не поздно зарегистрироваться, купить что-то и поехать всем вместе!!!! :77:
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

HEINZ писал(а):
Вечер добрый
свой вариант - всегда мечтала поход в кино на новый год

Ну поход в кино - это нечто интимное) Это лучше делать небольшой компанией. Здесь мы рассматриваем вариант как нам повеселиться, познакомиться, шумно пообщаться, окунуться в атмосферу нового года)) Приглашаем и Вас на деревенский новый год))) Это будет необычно)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Организатор СП
Автоледи (1)

KatyaMonya писал(а):
11 лет
Вы уверены, что хотите ребёнка на взрослый корпоратив брать? Я конечно уточню в понедельник по цене и отпишусь вам. Но мне, допустим, при маленьком ребёнке пить алкоголь и "отрываться по взрослому" не очень удобно)) Но я так же понимаю, что бывают ситуации, когда ребёнка не с кем оставить. Буду узнавать, что по этому поводу предлагает организатор мероприятия.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Очень классная идея с выездным празником! Я на все 100 за!
А детям на врослых гуляньях не место! Все-таки программа с шутками наверняка настроена на взрослое население + алкоголь. Детям-то это все зачем?!

Ребенка на водку я конечно менять не буду -поэтому скюзми и спасибо за приглашение!

Организатор СП

KatyaMonya писал(а):
Ребенка на водку я конечно менять не буду -поэтому скюзми и спасибо за приглашение!

А я считаю, что родители тоже люди и могут отдохнуть и повеселиться от тяжелых будней :77:
А чтобы детки не в обиде остались, для них мы тоже предлагаем отличное познавательное развлечение в праздничные дни
Для ребенка 11 лет это будет очень интересно
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=69&t=11187

Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

KatyaMonya писал(а):

ну что вы так)
Я например водку вообще не пью)
На новый год могу выпить вина или шампанского, но допустим я при своих троих детях стараюсь никогда не пить вообще ничего.
Вопрос не только в алкоголе, а вопрос во взрослой компании) и мероприятие рассчитано на взрослую компанию. Для ребёнка более интересно будет мероприятие которое сайт специально для деток разного возраста организовывает.

След.

Вернуться в Встречаем Новый 2017 год