Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Прочие необходимости для жизни и работы Жидкая кожа Liquid Leather - ремонт кожи и кожаных изделий!

Витрина

Жидкая кожа Liquid Leather - ремонт кожи и кожаных изделий!

Совместная покупка различных гаджетов, товаров для автомобилей, а также подарков и сувениров

Семицветик Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов15.07.17
Стоп25.07.17
Оплата заказов29.07.17
Ждем груз03.08.17
Разбираю груз10.08.17
Раздача11.08.17
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем привет :75:
Меня зовут Ирина

Рада представить Вам закупку Средства для ремонта изделий из кожи Liquid Leather

Жидкая кожа Liquid Leather (набор 7 цветов) - ремонт кожи и кожаных изделий ВСЕГО за 350 руб!

Отзывы читаем здесь http://irecommend.ru/content/ukhod-za-o ... idka-kozha

У вас порвалась куртка? Прожгли кожаное кресло в автомобиле или дома? Сбили или поцарапали любимую обувь? А может у вас просто некрасивая царапина на любимом портфеле?
Теперь у вас нет необходимости мириться с этими дефектами, или платить огромные деньги за ремонт.

Изображение
Последний раз редактировалось Семицветик Сб июл 15, 2017 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП

Условия закупки:

Дата СТОПа - 20.07.2017 г.
Минимальная сумма заказа - 5000 рублей
Организационный сбор - 10%
Сбор товара - без рядов
Транспортные расходы - оплачиваются вместе с основным счетом и составляют 5% от стоимости заказа
Способы и сроки оплаты - оплата на расчетный счет ИП в течении 2-х дней после включения в счет (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:!: Для новичков оплата до СТОПа сразу после подтверждения в течении одного дня.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по механическим повреждениям принимаются в момент получения заказа в ЦВЗ. При выявленных повреждениях во время визуального осмотра заказ следует оставить в ЦВЗ и сообщить об этом организатору в течение 12 часов. Брак обменивается либо возврат денег

Центры выдачи заказов и доставка до дома viewforum.php?f=54

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Добрый день.А в реале кто-нибудь пробовал?Реально помогает или байка очередная рекламная?

Организатор СП

плюшик писал(а):
Добрый день.А в реале кто-нибудь пробовал?Реально помогает или байка очередная рекламная?

Добрый день!
Вроде как реальные отзывы здесь http://irecommend.ru/content/ukhod-za-o ... idka-kozha

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Семицветик писал(а):
плюшик писал(а):

Добрый день!
Вроде как реальные отзывы здесь http://irecommend.ru/content/ukhod-za-o ... idka-kozha

ладно,спасибо,поробую рискнуть,тем более цвет черный,хуже точно не будет

Вернуться в Прочие необходимости для жизни и работы