Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Прочие необходимости для жизни и работы №7 Отличные АВТО коврики и дворники+ Тюнинг и аксессуары!

Витрина

№7 Отличные АВТО коврики и дворники+ Тюнинг и аксессуары!

Совместная покупка различных гаджетов, товаров для автомобилей, а также подарков и сувениров

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 147 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов11.07.17
Стоп18.07.17
Закупка закончена19.07.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вам закупку отличного качества автомобильных резиновых ковриков , японских автомобильных дворников, а также необычных салонных аксессуаров и элементов тюнинга автомобиля (шторок, оплеток на руль, насадок на глушитель, клаксонов и проч) производства Кореи, США, Японии и Китая.

[+] Описание бренда
Компания «АВТОБИЗ» - крупнейший поставщик автотоваров на Дальнем Востоке. У компании широчайший выбор продукции. С полным ассортиментом можете ознакомиться здесь АВТОБИЗ (Каталоги на сайте слева).
Мои каталоги с каждой закупкой тоже будут дополняться!

Все, что Вам необходимо, но этого нет в моих каталогах, добавим в закупку! Пишите!

:!: Закупка не быстрая! Отправка заказов из г.Владивостока. Товар в пути будет около 18-21 дней

Возможно привезти ЛЮБЫЕ запчасти для японских автомобилей! Подбор запчастей происходит индивидуально по вин-коду автомобиля. Запрос пишите в теме закупки или мне в личку по форме: марка автомобиля, год выпуска, вин-код и список необходимых запчастей.

Изображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5000 рублей
Дата СТОПа: 18.07.2017
Организационный сбор: 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом (пересылка Владивосток-Калининград примерно 700-800 руб.), делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Транспортные расходы будут поделены между участниками закупок "АВТОБИЗ №6 и №7".
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный г.Калининград
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
frau Marta Салфетка "Kolibriya" Nimbi-42 Дом-Офис, Вафельная 30х30см, для Стекол, Синяя (1/20) 43 Отказано 5
frau Marta Салфетки влажные "Salfeti" Travel, пакетная уп.50шт (1/32) 59 Отказано 4
sacura Губка с пропиткой "ФУКС" для полировки Панели (1/6/180) 16 Отказано 1
sacura Губка с пропиткой "ФУКС" для полировки Панели (1/6/180) 16 Отказано 2
sacura Салфетки влажные "Salfeti" Travel, пакетная уп.50шт (1/32) 59 Отказано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Губка с пропиткой "ФУКС" для полировки Панели (1/6/180)
Цена: 16 руб
Описание: Предназначена для ухода за салоном автомобиля
Участники, заказавшие этот товар: sacura
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Салфетки влажные "Salfeti" Travel, пакетная уп.50шт (1/32)
Цена: 59 руб
Описание: Влажные салфетки из мягкого нетканого материала предназначены для очистки и защиты панели приборов и других пластиковых деталей интерьера автомобиля.Создают длительную защиту пластиковых деталей от грязи, пыли, других загрязнений Восстанавливают цвет поверхности Обладают оригинальным парфюмерным запахом Применение композиции восков придает благородный блеск пластмассовым, виниловым и кожаным деталям интерьера Не оставляют разводов Обладают продолжительным антистатическим эффектом
Участники, заказавшие этот товар: sacura, frau Marta

Наименование: Салфетка "Kolibriya" Nimbi-42 Дом-Офис, Вафельная 30х30см, для Стекол, Синяя (1/20)
Цена: 43 руб
Описание: Торговая марка «Kolibriya» — бренд корейской компании-производителя автокосметики и средств по уходу за автомобилем. Особенностью торговой марки является ответственное отношение к окружающей среде и здоровью человека. Вся продукция «Kolibriya» — это результат многолетних исследований и тщательного подбора материала и компонентов. Высокотехнологичное европейское и корейское оборудование на заводах производителя — гарантия стабильного качества и безопасности каждого продукта «Kolibriya».
Участники, заказавшие этот товар: frau Marta

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Тел. 8-911-857-65-06

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Добрый день. Где можно размер ковриков увидеть? или по моделям авто?

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

YanaS писал(а):
Добрый день. Где можно размер ковриков увидеть? или по моделям авто?

День добрый!
Практически все коврики универсальные. Обратите внимание на описание: "Эластичные коврики на основе нитриловой резины NBR. Коврики имеют большое количество контуров для реза, что позволяет их подогнать практически под любой автомобиль. " Так что выбирайте любые, какие понравятся :108:
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Прочие необходимости для жизни и работы