Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Прочие необходимости для жизни и работы №6 АВТОБИЗ-автомасла и автохимия(Япония,Корея и США).Орг.10%

Витрина

№6 АВТОБИЗ-автомасла и автохимия(Япония,Корея и США).Орг.10%

Совместная покупка различных гаджетов, товаров для автомобилей, а также подарков и сувениров

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 147 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов11.07.17
Стоп18.07.17
Закупка закончена19.07.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Вы любите свой автомобиль и знаете, что он Вас не подведёт — потому что Вы выбираете только самые эффективные средства по уходу за своим любимцем. И Вы делаете всё, чтобы автомобиль выглядел стильно, а ухаживать за ним было легко и приятно. Тогда эта страничка - для Вас!
Предлагаю Вам закупку уникальных японских автомасел, а также средств по уходу за автомобилем, производства Кореи, США, Японии и Китая.

[+] Описание бренда
Компания «АВТОБИЗ» - крупнейший поставщик автотоваров на Дальнем Востоке. У компании широчайший выбор продукции. С полным ассортиментом можете ознакомиться здесь АВТОБИЗ (Каталоги на сайте слева).
Мои каталоги с каждой закупкой тоже будут дополняться!

Все, что Вам необходимо, но этого нет в моих каталогах, добавим в закупку! Пишите!

[+] Отзывы об Ароматизаторах Yammy
Clover писал(а):
Хочу сказать что ароматизаторы классные. В отличии от тех, что продают у нас в магазинах и на заправках, Yammy имеют стойкий и ненавязчивый аромат, который не раздражает слизистую как китайские аналоги). Да и стоит в 2 раза дешевле. Аромат нового автомобиля очень понравился. Действительно салон автомобиля очень посвежел.
Главное - выбрать свой аромат. И брать лучше минимум 2 подвески - одну в салон, вторую в багажник.

:!: Закупка не быстрая! Отправка заказов из г.Владивостока. Товар в пути будет около 18-21 дней

Возможно привезти ЛЮБЫЕ запчасти для японских автомобилей! Подбор запчастей происходит индивидуально по вин-коду автомобиля. Запрос пишите в теме закупки или мне в личку по форме: марка автомобиля, год выпуска, вин-код и список необходимых запчастей.

Изображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5000 рублей
Дата СТОПа: 18.07.2017
Организационный сбор: 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом (пересылка Владивосток-Калининград примерно 700-800 руб.), делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Транспортные расходы будут поделены между участниками закупок "АВТОБИЗ №6 и №7".
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный г.Калининград
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
bim64 Герметик прокладка "АВRО Masters" Черный, блистер 85 гр. (1/12) США 80 Отказано 1
bim64 Клей Супер "ABRO", 3 гр. (1/12) США 63 Отказано 2
bim64 Клей Супер "ABRO", 3 гр. (1/12) США 63 Отказано 3
bim64 Клей Супер "ABRO", 3 гр. (1/12) США 63 Отказано 4
bim64 Клей Супер "ABRO", 3 гр. (1/12) США 63 Отказано 5
bim64 Торм. жидкость "Т-Синтез" FELIX Дот-4 0,455кг (1/25) 79 Отказано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Герметик прокладка "АВRО Masters" Черный, блистер 85 гр. (1/12) США
Цена: 80 руб
Описание: Многоцелевые герметики прокладок Blue, Red, Clear, Black предназначены для ремонта или замены почти всех встречающихся в автомобиле прокладок. Герметик ABRO принимает любую форму и успешно выдерживает сжатие, растяжение и сдвиг; совершенно не разрушается под действием автомобильных масел, воды и антифриза. Также герметик ABRO обладает высокой стойкостью к бензину и тормозной жидкости. Более мягкий герметик прокладок Blue (синий), также как Clear и Black (прозрачный, черный), предназначен для применения при температурах до 260°С, в то время как герметик прокладок Red (красного цвета) разработан для более высоких температур до 343°С. Применение: 1. Удалите фрагменты старой прокладки и тщательно очистите поверхность. 2. Снимите колпачок, проткнуть защитную фольгу и навинтите прилагаемую насадку. 3. Отрежьте кончик насадки так, чтобы создать отверстие требуемого размера. 4. Нанесите герметик прокладок по периметру на всю сопрягаемую поверхность, формируя слой толщиной 2–3 мм. Оставьте отверстия под крепежные болты. 5. Перед сборкой дайте просохнуть 10 минут. Полное высыхание сформированной прокладки происходит за 24 часа. Меры предосторожности: Незастывший герметик выделяет пары уксусной кислоты и может вызывать раздражение кожи и глаз. При попадании в глаза промойте водой и обратитесь к врачу. Удалите герметик с кожи сухой салфеткой. Используйте при достаточной вентиляции. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!
Участники, заказавшие этот товар: bim64

Наименование: Клей Супер "ABRO", 3 гр. (1/12) США
Цена: 63 руб
Описание: Cодержит цианоакрилат. Предназначен для моментального склеивания металлических, пластмассовых, деревянных, резиновых и почти всех непористых поверхностей, за исключением некоторых пластмасс, тефлона, пенорезины и ткани. Устойчив к перепадам температуры и большинству химикатов. — Моментально склеивает. — Склеивает любые непористые поверхности. — Выдерживает вес до 2 000 кг. Применение: Поверхности, подлежащие склеиванию, очистите и высушите. Снимите колпачок и проколите наконечник тюбика. Нанесите только на одну поверхность. Немедленно сожмите вместе обе склеиваемые части на 15 секунд или до полного схватывания. Максимальной прочности соединение достигает через 24 часа. Прочищайте наконечник тюбика после каждого применения и одевайте колпачок. Храните в чистом сухом месте в вертикальном положении. Удалить клей можно ацетоном или жидкостью для снятия лака. Меры предосторожности: Избегайте попадания на кожу или в глаза — моментально склеивает кожу. В случае попадания на кожу удалите клей с помощью растворителя (ацетона или жидкости для снятия лака). Затем смойте водой. В случае попадания клея в глаза или в рот промойте струей воды и немедленно обратитесь к врачу. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!

Наименование: Торм. жидкость "Т-Синтез" FELIX Дот-4 0,455кг (1/25)
Цена: 79 руб
Описание: Тормозные жидкости Томъ-4 предназначена для использования в тормозных системах отечественных и импортных автомобилей. Имеет улучшенные технические характеристики: температуру кипения - выше плюс 235°С, полную совместимость с металлическими и резиновыми материалами тормозной системы, оптимальную термостабильность и вязкость. Рекомендована для использования в регионах с низкой температурой окружающей среды: Сибири, Урале, Дальнем Востоке. Превосходит обычные ТЖ сходных марок по "сухой" температуре кипения, вязкости и другим параметрам.
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Прочие необходимости для жизни и работы