Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №12 Донна Бестия - аппетитные формы

Витрина

№12 Донна Бестия - аппетитные формы

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
:95: :95: :95: ну очень ждем :95:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Уряяяяяяя, а завтра будут раздачи. :73:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Карту указала в комментариях. Или в личку прислать?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Как то не приятно сегодня вышло.. В шапке темы написано "Раздачи"- Заказ необходимо забрать до.. Приехала в ЦВЗ, а заказа там еще нет..

Спасибо за закупку, все понравилось, цена-качество. :96:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
anelka писал(а):
Спасибо за закупку, все понравилось, цена-качество. :96:

Спасибо за участие! :113:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Ko-ko писал(а):
Как то не приятно сегодня вышло.. В шапке темы написано "Раздачи"- Заказ необходимо забрать до.. Приехала в ЦВЗ, а заказа там еще нет..

Я все заказы в субботу сдала на василевского, а в воскресенье мы уехали из города. Поэтому перед отъездом проставила статус, зная, что ЦВЗ только во вторник откроются, т.е. как раз все развезут. В противном случае, только сейчас по приезду бы могла статусы поменять.
Жаль, что Вам пришлось лишний раз в ЦВЗ наведаться, больше уезжать в этом месяце не планирую, будет более точно все ))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Наталюга писал(а):
Карту указала в комментариях. Или в личку прислать?

В личку не нужно. Достаточно заполнить форму на возврат: sp/sp_money_back.php

Спасибо!

Пред.

Вернуться в Архив закупок