Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №13 Детскоe белье и пляжный ассортимент *I*N*F*I*N*T*Y*

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

№13 Детскоe белье и пляжный ассортимент *I*N*F*I*N*T*Y*

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Uva писал(а):
abrikosik писал(а):
Инна, а когда раздачи будут?

Завтра утром отвезу на Василевского, а оттуда трансфером уже по всем ЦВЗ развезут.

Спасибо большое!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна ,подскажите, пожалуйста, а когда трансфер? или когда из Кловера можно забирать

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
abrikosik писал(а):
Инна ,подскажите, пожалуйста, а когда трансфер? или когда из Кловера можно забирать

Завтра трансфер, по вторникам.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер, оформила возврат за неприход

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Анжелика1976 писал(а):
Добрый вечер, оформила возврат за неприход

Доброе утро!

Уже вернула )

Пред.

Вернуться в Архив закупок