Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Для юных джентльменов. Орг-10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Для юных джентльменов. Орг-10%

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Алина, добрый вечер.
К какому числу планируете оплату и когда получим, чтобы точно быть уверенной, что не к концу августа получим, хочется какой-нибудь гарантии?! Чтоб было хоть время на другие варианты тогда....
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 23 раз.
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Алина, добрый вечер.
К какому числу планируете оплату и когда получим, чтобы точно быть уверенной, что не к концу августа получим, хочется какой-нибудь гарантии?! Чтоб было хоть время на другие варианты тогда....

Завтра счет, оплата 2 дня, в пути 7-10 дней.
т. 8 9 ноль пять 2 4 два 7 три три три *Алина, всегда рада общению)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Алина, добрый день.
Подскажите, а Вы не зафиксировали в моём заказе avanti piccolo рубашка АРТИКУЛ 0011-22, т.е. она не попадёт в заказ?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Алина, добрый день.
Подскажите, а Вы не зафиксировали в моём заказе avanti piccolo рубашка АРТИКУЛ 0011-22, т.е. она не попадёт в заказ?

Попадет, не переживайте.

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Алина, подскажите, что с нашими заказами, нас отгрузили или нет? Вы писали, что получим в первых числах августа, какие сроки теперь?

Meyson писал(а):
Алина, подскажите, что с нашими заказами, нас отгрузили или нет? Вы писали, что получим в первых числах августа, какие сроки теперь?

Нас отгрузили сегодня в пути 7-9 дней.

Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Алина, здравствуйте! Когда рубашечки будут? До 1 сентября хотелось бы получить!!!!!!

ксюша1983 писал(а):
Алина, здравствуйте! Когда рубашечки будут? До 1 сентября хотелось бы получить!!!!!!

Товар пришел, заберу сегодня и по офисам, если очень срочно можно из дома забрать.

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Алина, спасибо большое за закупку! Шикарное (не побоюсь этого слова) качество за такую цену!!!!!! Костюм смотрится очень эффектно. Немного великоват по росту, но я брала с запасом. У меня всегда были проблемы с шириной, т.к. сынуля длинный и худой, а здесь как раз расчитано на худеньких детишек. Спасибо еще раз!!!

Пред.

Вернуться в Архив закупок