Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Весь Тайланд в одной закупке!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№3 Весь Тайланд в одной закупке!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.

23/03/2015 - Сбор заказов
31/03/2015 - СТОП

ОПЛАТА 04-05/04/2015

ОТГРУЗКА 11/04/2015

Товар рассортирован, ОПЛАТА ДОСТАВКИ 06-07/05/2015

Частичная раздача началась с 07-08/05/2015, остальное будет привезено 13/05/2015

Всем Привет! Меня зовут Владимир!

* доставка будет осуществляться почтой, вес округляется в большую сторону с точностью до 1 кг.
** срок доставки 4-7 недель (по практике предыдущей закупки доставка была 16 дней, всё зависит от загруженности почты)

*** Цены на момент выставления счета могут измениться как в меньшую так и в большую сторону!(по практике обычно в меньшую сторону)
Последний раз редактировалось Кошачья Лапка Чт май 14, 2015 01:06, всего редактировалось 6 раз(а).

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма закупки - 5000 руб.
Дата СТОПа - 31/03/2015
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
:!: Транспортные расходы - 1 кг груза - 600-700 рублей, оплачивается вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/с ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа (по усмотрению организатора).
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 23.03.2015 - 17:19

[purchase_report_closed=2958]

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Владимир, вопросы:
1. есть ли в средствах по уходу за телом - крем/гель для груди (поддерживающий форму). он применяется комплексно с капсулами YA GUAO KRUA BIO. капсулы есть, а вот крем закончился... можете его найти? продается в сети аптек PARINDA.
2. в Тае есть чудесный местный бренд кожаной обуви FINDIG, можете его привезти?
жду ответов, спасибо)

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
а сколько грамм ягод годжи то?

tati88 писал(а):
а сколько грамм ягод годжи то?

Здравствуйте!
В описании написано стоимость 100гр, это весовые, добавлен в название вес.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Владимир, здравствуйте! Можно забрать заказ сегодня-завтра около Вашего дома? Уезжаем в пятницу.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
статус раздача, а сообщения нет. когда ожидать в ЦВЗ?

Вернуться в Архив закупок