Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок LION - Японская химия и косметика у нас дома

Витрина

LION - Японская химия и косметика у нас дома

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.

Сбор заказов - 31/03/2015
Стоп - 09/04/2015
Дозаказ - 14/04/2015
Оплата - 23-24/04/2015
Счет оплачен - 24/04/2015
Ждем груз, ориентировочное прибытие 19/05/2015

:son-ce: Всем доброго времени суток! Меня зовут Любовь! :son-ce:

Приглашаю Вас в мою закупочку Японской химии, шампуней. Все только настоящее и натуральное для нас.

Изображение

В отличие от западных технологий, использующих животные жиры и химические составы, восточная косметика и бытовая химия экологически чиста и безопасна. Рецептура всех этих средств основана на многовековых традициях восточной медицины. Множество компонентов, входящих в состав восточных косметических средств для волос, лица и тела, уникальны и ни в какой другой косметике не встречаются.

Девочки, сразу же добавлю - возможно далеко не каждый знаком с ЯПОНСКОЙ БЫТОВОЙ ХИМИЕЙ, но - стоит ПОПРОБОВАТЬ её хотя бы1 РАЗ - чтобы ПОЛЮБИТЬ НАВСЕГДА.

Весь товар сертифицирован. Есть подробный перевод на русский язык.
О качестве японских товаров, думаю, наслышаны все: акцент на безвредность и натуральность - принцип японской промышленности!

ЯПОНСКАЯ бытовая химия может похвастаться часто невероятной для нас эффективностью в сочетании с безопасностью. Например, для японцев вполне привычно использовать для мойки фруктов те же средства, что и для мытья посуды.

Помимо вышесказанного, японские средства для быта отличаются высокой эффективностью и экономичностью. Вы сами будете удивлены тем, на сколько стирок хватит японского порошка!

Каталоги

Гигиена полости рта

Шампуни и кондиционеры для волос

Восстановление волос

Мужская линия

Мыло

Все для стирки

Уход за одеждой

Чистящие и моющие средства

Помощь в готовке

Отзывы
Еще отзывы
[+] Отзывы некоторых участников с других ресурсов
Юлия Маркова
Приобрела средство для мытья посуды: 1 капелька - и вся посуда семьи за вечер намыта! - скрипит после 1 полоскания!!!! СУПЕР!!! мыла овощи, фрукты - КРАСОТА!!! Выбросила свой FAIRY, даже не закончив бутылочку:(
Большое спасибо за совет! Не пожалела:)

Еще купила кондиционер для белья - попробовать не успела (обязательно напишу!)

Приду за другими покупками:)

Иринка Ковалёва
Первый отзыв: попробовала и пасту, и зубной порошок для курящих. Порошок прекрасно пенится, на вкус приятный. Паста освежает, термоядерная для рта, очищает налет не плохо. Вечером попробую одну из шампуней.
Мне нравится
30 сен 2014 в 15:16|Редактировать|Удалить

Иринка Ковалёва
Спрей для вещей очень понравился, нежный, ненавязчивый запах.
Мне нравится
3 окт 2014 в 13:34|Редактировать|Удалить

MISS_A
« Ответ #6 : 10 Февраль, 2015, 22:29:16 pm »
Порошок-концентрат я брала и средство для воротничков. Очень довольна! Особенно средством, справляется практически со всеми пятнами (если они не 5 летней давности). Даже отстирывает следы от въевшегося дезодоранта (у мужа на темных рубашках такая проблема была). И хватит лет на 5.

Вера Са
От этого мыла я тоже в восторге.Запачкали парадно-выходную кофточку маркером(причем меня убеждали, что он водный и отстирается на раз-два.Ничего подобного). И самое ужасное, что я про нее забыла на неделю. А потом Ничем отмыть-отстирать не могла.А этим мылом отстирала, применив правда усилие.Может надо было оставить и потом просто закинуть в машину.
19 дек 2014 в 3:28

приглашалка
Последний раз редактировалось Кисуня Ср июн 17, 2015 21:58, всего редактировалось 7 раз(а).
Связь со мной 8-909-799-77-31
Вайбер 8-911-850-69-04

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма закупки: 10 000 руб.
Дата стопа: 09.04.2015
Организационный сбор: 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов
:!: Транспортные расходы:
Доставка из Владивостока около 20-дней (прошу это учесть)!!!
Оплата доставки c ТК до Калининграда делятся на всех участников приблизительно 800 руб (доставка из Владивостока, обрешетка груза), оплачиваются вместе с основным заказом.
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2-х дней после выставления счета
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +2% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач (поставщик сумму учитывает в следующей закупке).
Информация о раздачах: ЦВЗ Центральный , ЦВЗ Южный
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!
С ЧС не работаю
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 31.03.2015 - 09:55
Вайбер 8-911-850-69-04

[purchase_report_closed=3010]
Вайбер 8-911-850-69-04

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 100 раз.
Добрый день, а средства для застирывания воротничков нет? В каталоге на нашла..

marttanya писал(а):
Добрый день, а средства для застирывания воротничков нет? В каталоге на нашла..

Здравствуйте. Есть. Добавила Вам в корзину 2 шт. Одна в мягкой упаковке (запаска), а вторая в бутылочке. Не знаю какая Вам нужна упаковка, просто удалите не нужную :113:
Вайбер 8-911-850-69-04

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Почему-то на закладке чистящие-моющие средства открывается "помощь в готовке"- нужны средства для чистки унитаза, и для мытья посуды

shelkowica писал(а):
Почему-то на закладке чистящие-моющие средства открывается "помощь в готовке"- нужны средства для чистки унитаза, и для мытья посуды

Большое спасибо. :113: :113: :113: Все поправила
Вайбер 8-911-850-69-04

Благодарил (а): 0 раз.
cкажите а когда будет стоп. оплата еще сколько будет продолжатся?

aleksandraa писал(а):
cкажите а когда будет стоп. оплата еще сколько будет продолжатся?

Здравствуйте. Стоп уже стоит. Заказы больше не принимаются. Оплаты еще нет, т.к. ждем счет
Вайбер 8-911-850-69-04

Ура!!! Все оплаты пришли. Правда с задержкой, но пришли.
Счет оплачен, ждем груз приблизительно 19 мая. А там каксработает ПЭК.
Вайбер 8-911-850-69-04

Уважаемые участники, пожалуйста, оставьте свои отзывы здесь
Вайбер 8-911-850-69-04

Вернуться в Архив закупок