Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Мужское нижнее бельё mrоns

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Мужское нижнее бельё mrоns

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
СБОР ЗАКАЗОВ - 10.03.15
СТОП -20.03.2015
ДОЗАКАЗ -
ЖДЕМ СЧЕТ НЕ СОСТОЯЛАСЬ
ОПЛАТА
В ПУТИ
РАЗДАЧИ С

Всем привет, меня зовут Татьяна :76:

Представляю ВАМ закупку мужского нижнего белья mrons!

Изображение

КАТАЛОГИ

Приглашение
Хиты

[+] Как определить размер
При выборе модели необходимо сравнить свой размер талии (измеряется на уровне резинки трусов) с таблицей размеров:

Размер L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL
Обхват талии, см 85 90 95 100 105 110 115
Изображение
Последний раз редактировалось Никита Сб апр 18, 2015 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Минимальная сумма Закупки - 10000 руб.
Дата СТОПа -20.03.2015
Организационный сбор - 13%.
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - от 8-00 рублей, зависит от количества заказов. Оплата одновременно с основной суммой заказа.
Способы и сроки оплаты - в течение 2-х дней после выставления счета или по договоренности, на предоставленные реквизиты.
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт - Пересорт по цвету или другим параметрам/характеристикам товара – риск Участника. Такой товар участник пристраивает самостоятельно.
Брак - Брак подлежит замене или возмещению денежных средств. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах - Центр выдачи заказов, информация здесь:
г. Калининград, пр-т Мира, 14
г. Калининград, ул. Ольштынская, 5

О заменах можно писать в комментарии к заказу.
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 11.03.2015 - 11:02
Последний раз редактировалось Никита Ср мар 11, 2015 10:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

[purchase_report_closed=2839]
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 95 раз.
Добрый день! А что с размерностью, начинается все с L ?

Nata39 писал(а):
Добрый день! А что с размерностью, начинается все с L ?

Да, начинается с L,S,M нету.
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 95 раз.
А L это какой российский размер или разменная сетка может есть?)

Благодарил (а): 11 раз.
Пожалуйста добавьте размерную сетку.
И подскажите сколько дней будем ждать доставку?

язева писал(а):

Nata39 писал(а):
А L это какой российский размер или разменная сетка может есть?)

[+] Как определить размер
При выборе модели необходимо сравнить свой размер талии (измеряется на уровне резинки трусов) с таблицей размеров:

Размер L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL
Обхват талии, см 85 90 95 100 105 110 115
Изображение

В пути от 7 до 10 дней.
Отгрузка первая, сколько времени займет выставление счета, доставка до ТК пока не знаю.
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Отзывы есть по размерности (сетке соответствует), да и вообще как качество?

язева писал(а):

Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Девочки, только сегодня забрала такие трусы- заказывала сыну ( в другой СП)
Размеры- караул!
Вот эта L- которая на талию 85, на мою талию 68 не налезла, скорее всего здесь имеется ввиду размер -обхват бедер 85, а талию см лентой замеряла в разложенном виде-60см получается всего,
XL на талию 90 (брала мужу) на себя опять же меряла, на мои ОБ 92 сели хорошо, даже впритык
Качество очень приятное, шелковистое., кому надо на мальчика такие есть 1шт-обращайтесь в личку

Вернуться в Архив закупок