Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №17 Удивительные товары из телемагазина

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№17 Удивительные товары из телемагазина

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
СБОР ЗАКАЗОВ - 11.03.2015
СТОП -20.03.2015
ДОЗАКАЗ -
ЖДЕМ СЧЕТ С
ОПЛАТА
В ПУТИ
РАЗДАЧИ С 20.04.2015

Всем привет, меня зовут Татьяна :76:

Представляю ВАМ закупку Удивительные товары из телемагазина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГИ

Приглашение
ХИТЫ
Товары для детей
Товары для дома
Автомобилистам
Тренажёры
Корректирующее бельё
Паровая техника
Товары для красоты
Небесные фонарики
Последний раз редактировалось Никита Пт июн 12, 2015 17:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Минимальная сумма Закупки - 7000 руб.
Дата СТОПа -20.03.2015
Организационный сбор - 13%.
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - тренажеры до 300 руб. небольшие изделия 5-15 руб., средняя доставка до 30 руб., оплачиваются вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - на карту СБ, в течение 2-х дней после выставления счета или по договоренности.
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт - Пересорт по цвету или другим параметрам/характеристикам товара – риск Участника. Такой товар участник пристраивает самостоятельно.
Брак - Брак подлежит замене или возмещению денежных средств. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах - Центр выдачи заказов, информация здесь:
г. Калининград, пр-т Мира, 14
г. Калининград, ул. Ольштынская, 5

О заменах можно писать в комментарии к заказу.
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 11.03.2015 - 10:53
Изображение

[purchase_report_closed=2873]
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Здравствуйте! Где реквизиты на оплату можно посмотреть?

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте. В корзине нет реквизитов для оплаты товара. Если вас не затруднит - укажите, пожалуйста. Я сразу оплачу. Спасибо

Добрый день! Отправила)
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте... я что-то не поняла....уже получила письмо, что товар на складе, нужно забрать до 26.04...
а сегодня пишите, что разбираете груз....так где же товар ?

Тамара946 писал(а):
Здравствуйте... я что-то не поняла....уже получила письмо, что товар на складе, нужно забрать до 26.04...

Добрый день!
Разбирала заказы и меняла статусы. Выслала сообщение на оплату, а статус не поменяла. Заказы в ЦВЗ еще не сданы.
Приношу свои извинения, за предоставленные неудобства.
Изображение

Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Никита писал(а):
Тамара946 писал(а):

Добрый день!
Разбирала заказы и меняла статусы. Выслала сообщение на оплату, а статус не поменяла. Заказы в ЦВЗ еще не сданы.
Приношу свои извинения, за предоставленные неудобства.

ОК !!!

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Здравствуйте, что с моим заказом?
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Здравствуйте ещё раз, прошу ответить на вопрос по моему заказу. У всех статус "выдано", а у меня "зафиксировано", хотя давно всё оплачено.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Вернуться в Архив закупок