Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Можжевеловая лавка

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Можжевеловая лавка

Сообщение Ср фев 11, 2015 01:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
3aaa писал(а):
Здравствуйте, подскажите плиз какого размера вот эти бусы:Бусы горох средний ?

Длина бус горох средний может быть чуть выше груди ( 60 см) и ниже (80 см). в комментарии напишите какая длина вам нужна!

Сообщение Ср фев 11, 2015 01:16
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. Какая длина бус? Интересуют 60-80см.

бусы горох средние и отправила вопрос поставщику.

Сообщение Ср фев 11, 2015 12:56

Кокетка Мими писал(а):

Большинство бус с длинной 60-80 см, в комментарии к заказу пишите какую длину вам нужно

Сообщение Чт фев 26, 2015 16:40

Уважаемые участники закупки!
У поставщика произошел пересорт в подставках, но по уверению поставщика все подставки невероятно красивые - никто не останется недовольный. Будем надеяться что так и будет!

Сообщение Ср мар 04, 2015 12:09
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до 8 марта успеем получить заказы? А то все в качестве подарков было заказано, поэтому хотелось бы узнать, надо ли в срочном порядке новые подарки приобретать или все-таки успеем получить эти... :oops:

Сообщение Пт мар 06, 2015 00:21

kea88 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до 8 марта успеем получить заказы? А то все в качестве подарков было заказано, поэтому хотелось бы узнать, надо ли в срочном порядке новые подарки приобретать или все-таки успеем получить эти... :oops:

Завтра утром получу товары и сразу засяду разбирать, постараюсь все быстренько разобрать и развести в ЦВЗ после обеда, чтобы в субботу можно было забрать!

Сообщение Пт мар 06, 2015 20:00
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 101 раз.
Лариса, получила сегодня свой заказ. :77:
Заказывала "Браслет черепаха с шариком" sp/catalog.php?catalog_id=21861&item_id=1052583
получила "Браслет скоробей" sp/catalog.php?catalog_id=21861#
Это пересорт ? Может кто-то ждет скоробея? :oops:

Бусы оказались интереснее, чем на фото - ярче и у "Парадиза" колец больше и овал есть. Красота! Спасибо! :113:

Сообщение Сб мар 07, 2015 21:42
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Мусядка писал(а):
Кокетка Мими писал(а):

Большинство бус с длинной 60-80 см, в комментарии к заказу пишите какую длину вам нужно

В комментарии написала - 70см. Получила 49см.
ИзображениеИзображение

Сообщение Пн мар 09, 2015 20:10
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
возврат оформила

Сообщение Вт мар 10, 2015 16:12

Кокетка Мими писал(а):
Мусядка писал(а):
Кокетка Мими писал(а):

В комментарии написала - 70см. Получила 49см.
ИзображениеИзображение

Здравствуйте! Я сама не ожидала, что так будет, заказ отправляла и давала к каждым бусам коментарии по длине (как ранее мне написала менеджер), а как по факту выяснилось, что длинна у изделий стандартаная. И вообще многие изделия пришли - не те что на фото на сайте, хотя артикул по накладной совпадал, и цены на изделия я увидела только после прибытия в Калининград, так как поставщик накладную только вложил в посылку и никаких сканов не давал, как оказалось что некоторые позиции дороже на 10-30 руб.
Вообщем разочаровалась я в искренности поставщика, если и буду проводить эту закупку еще раз, то только по просьбам участников!

Если вам не нравятся бусы, могу предложитьвыложить в пристрой.

Сообщение Вт мар 10, 2015 16:13

Inna39 писал(а):
Лариса, получила сегодня свой заказ. :77:
Заказывала "Браслет черепаха с шариком" sp/catalog.php?catalog_id=21861&item_id=1052583
получила "Браслет скоробей" sp/catalog.php?catalog_id=21861#
Это пересорт ? Может кто-то ждет скоробея? :oops:

Бусы оказались интереснее, чем на фото - ярче и у "Парадиза" колец больше и овал есть. Красота! Спасибо! :113:

По поводу пересорта написала выше, за отзыв спасибо! :113:

Сообщение Вт мар 10, 2015 23:11
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Мусядка писал(а):

Если вам не нравятся бусы, могу предложить выложить в пристрой.

Спасибо за отзывчивость. Пусть валяются. Может сама переберу, что-нибудь придумаю с ними на досуге.

Пред.

Вернуться в Архив закупок