Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №10 Пристрой от Филадельфии

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№10 Пристрой от Филадельфии

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.

11/12/2014 - Сбор заказов

:an)(gel: Привет, меня зовут Светлана! :an)(gel:

Приглашаю в закупку пристроя.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Условия:

1. Цены окончательные
2. Сбор за выдачу в офисе (12 руб.)
3. Выдача заказов производится после оплаты (оплата примерно раз в неделю)
4. Кол-во товара прописано в наименовании
5. Заказы фиксирую сразу

[+] Размерные сетки Дюна-АСТ
Изображение

[+] Как оплатить заказ
Реквизиты во вкладке "Мои заказы" в желтой строке под заказом — это расчетный счет, не путайте с переводом на карту!

:!: В основании платежа укажите «Предоплата за заказ №____. Без НДС»

Где посмотреть номер заказа:
Изображение

Не забудьте отписаться об оплате!
Изображение

:!: Как оплатить на р/счет:
Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка. Через терминал и банкомат оплатить нельзя, но через них можно очень легко подключить СБ онлайн: http://mobile-dom.ru/poleznaya-informatsiya/kak-podklyuchit-sberbank-onlayn

Как оплатить с карты по системе СБ онлайн:
Изображение
Заполняете реквизиты: р/счет, инн, бик и нажимаете "Продолжить":
Изображение

Далее Банк Вам выдаст полные реквизиты получателя, Вы их сверяете и заполняете поле "Назначение платежа".

Каталоги:
Косметика
Кошачий туалет с наполнителем
Разное
Обувь «Дюна-Аст»
ООО Гамма - носков много не бывает!
Одежда, текстиль
Игрушки
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 24, 2014 01:23, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

[purchase_report_closed=2231]

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 27 раз.
Добрый день. Профиль заполнила, жду счет! Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
Светлана, не включайте пока в счет, я ещё подумаю, что взять. Чтобы не получилось, как в прошлый раз несколько раз из пристроя вытягивать.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

я что-то ничего не могу в корзину положить... я придумала, что хочу :smile:
Хочу фруктовые точни - чехия - 2 шт, если остались и
конфеты "ЛЕСНЫЕ" похожи на Рафаэлло - 0,5 - забрала бы...

omistonia писал(а):
я что-то ничего не могу в корзину положить... я придумала, что хочу :smile:
Хочу фруктовые точни - чехия - 2 шт, если остались и
конфеты "ЛЕСНЫЕ" похожи на Рафаэлло - 0,5 - забрала бы...
Заказывайте, все уже ок) Лесные оч! вкусные, и еще мне лично понравились новые пауки, сегодня выложу позже новые виды мармеладика.

Все, пожно включать на оплату. Думаю, и в этот раз в один заход не получится :wink:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
:s_novym_godom:
Можно мне добавить конфеты "ЛЕСНЫЕ" похожи на Рафаэлло 0,5, вроде как показывается что еще есть одна по 0,5, а заказать не могу(

ЛиС писал(а):
:s_novym_godom:
Можно мне добавить конфеты "ЛЕСНЫЕ" похожи на Рафаэлло 0,5, вроде как показывается что еще есть одна по 0,5, а заказать не могу(
Да... их быстро разобрали все, есть еще одни вкусные карамельные , которые все хвалят: Мягкий ирис с карамельной начинкой Нидерланды сейчас выложу в каталог)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Когда можно будет ехать за заказами?

LULENCHIK писал(а):
Когда можно будет ехать за заказами?
ДД) все собрано, только дожидаемся оплат участников последних и везем, завтра может уехать, если придут оплаты :elka_sany:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 101 раз.
Добавила еще один Базилур зеленый, готова оплатить.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого цвета в наличии сапоги Боты женские комбинированные (арт. 321) DU-light 37 размера?
И еще вопрос - внутри на галоше они утепленные или нет?

Inna39 писал(а):
Добавила еще один Базилур зеленый, готова оплатить.
Зеленый уже последний был, давайте завтра все точно вложу вам в заказ и будем оплачивать. :elka_sany:

Zagadka писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого цвета в наличии сапоги Боты женские комбинированные (арт. 321) DU-light 37 размера?
И еще вопрос - внутри на галоше они утепленные или нет?
Все три цвета должны быть, все по своему красивые) :ng_music:

След.

Вернуться в Архив закупок