Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 МНК игрушки: знаток, биплан, развивашки и др.

Витрина

№2 МНК игрушки: знаток, биплан, развивашки и др.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
добрый вечер,
оплатила свой заказ 20.11.2014, а сегодня обнаружила, что сумма к оплате поменялась в большую сторону - первоначально не был посчитан орг. сбор :du_ma_et:
как быть? оплатить вместе с доставкой или раньше?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
olya123 писал(а):
добрый вечер,
оплатила свой заказ 20.11.2014, а сегодня обнаружила, что сумма к оплате поменялась в большую сторону - первоначально не был посчитан орг. сбор :du_ma_et:
как быть? оплатить вместе с доставкой или раньше?

Доставка не была посчитана (
Я рассылку делала.
Можно оплачивать, других платежей не будет

Спасибо!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Инна, мне по 2-м товарам отказано в этой закупке, в декабре будет еще одна закупка? заранее спасибо :81:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

olya123 писал(а):
Инна, мне по 2-м товарам отказано в этой закупке, в декабре будет еще одна закупка? заранее спасибо :81:

К сожалению, уже не успеем в этом году (

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Всем доброго дня!

У нас начались раздачи.
К сожалению, получили не все, у кого недостача - тем написала в личку, буду делать возвраты.
Остальные получаем.
ЦВЗ Центральный - с 8 декабря
ЦВЗ Южный - 10 декабря

Пред.

Вернуться в Архив закупок