Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 МНК игрушки: знаток, биплан, развивашки и др.

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 МНК игрушки: знаток, биплан, развивашки и др.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Нюшка писал(а):
Добрый вечер. Инна, у ТМ Буратино были всегда паровозики деревянные из трех вагонов и присоединяются к друг к другу магнитами. Может и сейчас есть? Очень нужен.

Добрый!
Что-то не видать :cry:
Из паровозов есть такие:
http://mnktoys.ru/components/com_virtue ... bdc6c4.jpg
http://mnktoys.ru/components/com_virtue ... 26f855.jpg

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1191 раз.
Uva писал(а):
Нюшка писал(а):
Добрый вечер. Инна, у ТМ Буратино были всегда паровозики деревянные из трех вагонов и присоединяются к друг к другу магнитами. Может и сейчас есть? Очень нужен.

Добрый!
Что-то не видать :cry:
Из паровозов есть такие:
http://mnktoys.ru/components/com_virtue ... bdc6c4.jpg
http://mnktoys.ru/components/com_virtue ... 26f855.jpg

Печально :cry_ing: они такие клевые :co_ol:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Инна, а Знаток еще можно будет заказать или уже нет?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

norka писал(а):
Инна, а Знаток еще можно будет заказать или уже нет?

Конечно можно, но боюсь, он уже на 10% дороже будет ((((

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый вечер!Уже оплачиваем заказы?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Электра писал(а):
Добрый вечер!Уже оплачиваем заказы?

Добрый вечер.
По предварительному бронированию отметила что выкупилось, но оплачивать начнем завтра.
Нас соберут и будет точно известно, чего вдруг не нашли на складе.

Чуточку терпения.
Спасибо! )

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
на момент оплаты была выставлена одна сумма 690 руб. , после ( по истечению срока примерно сутки ) общая сумма изменилась на 714 руб. . Как будем решать проблему ?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

capri marine писал(а):
на момент оплаты была выставлена одна сумма 690 руб. , после ( по истечению срока примерно сутки ) общая сумма изменилась на 714 руб. . Как будем решать проблему ?

доставку сразу не включила, сумму не знала (

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

куда перечислять деньги и когда , чем быстрее закроем проблему , тем проще

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

capri marine писал(а):
куда перечислять деньги и когда , чем быстрее закроем проблему , тем проще

А в чем проблема?
Деньги за доставку можно на тот же р/с, могу карту скинуть.
Оплатить можно в любое время до прихода груза.

Спасибо!

доставку оплатил ,
( см . сообщение в л/с ), а ответа от ВАС нету ?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

capri marine писал(а):
доставку оплатил ,
( см . сообщение в л/с ), а ответа от ВАС нету ?

Ответила. Спасибо! )

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Здравствуйте, Инна! А можно номер катры, чтоб за доставку перевести, образовался долг в 10р. Спс.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок