Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №4 Удаликс - все пятна удалит :)

Витрина

№4 Удаликс - все пятна удалит :)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.

22/10/2014 - Сбор заказов
29/10/2014 - Стоп
12/11/2014 - принимаем дозаказы
16/11/2014 - ждем счет
19/11/2014-Оплата
28/11/14- груз в пути
05/12/14 - разбираю груз
заказы переданы в ЦВЗ Центральный
заказы переданы в ЦВЗ Южный

Привет, меня зовут Лена! :81:

Приглашаю в закупку универсальных пятновыводителей и прочей полезной кислородной бытовой химии.

Изображение

Преимущества Пятновыводителей UDALIX (Удаликс):

Универсальность. Одним пятновыводителем можно выводить любые бытовые пятна.
Бережное отношение к ткани. Не разрушает и не портит ткань.
Экономичность. Пятновыводитель рассчитан на 500 применений
Цена. Пятновыводитель не должен стоить дороже вещи, с которой надо выводить пятна.

Последний раз редактировалось ФаСолька Пт дек 05, 2014 14:01, всего редактировалось 5 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Минимальная сумма Закупки - 6 000р.
Дата СТОПа - 29.10.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - нет
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней после выставления счета
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату в течение 2х дней до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорта в принципе не придвидится, но это риск организатора. За брак возвращаю деньги после возмещения поставщиком. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный
:!: Заказы принимаются только от участников с заполненным личным профилем. Узники Черного списка в закупке не участвуют.
Чтим и блюдем Правила СП.
Последний раз редактировалось ФаСолька Ср окт 22, 2014 14:41, всего редактировалось 1 раз.

[purchase_report_closed=1925]

Девочки, вместо Органика теперь выпускают: жидкий стиральный порошок Udalix,
Пятновыводитель Udalix 4x - не будет в наличии 3-4 месяца.
Я позиции из каталога удалила. Вместе с ними удалились некоторый ваши заказы - не переживайте!

Готовимся оплачивать с 15 по 18 число.

Вторник - вторая половина дня - передача ЦВЗ Центральный
Среда - вторая половина дня - передача ЦВЗ Южный

Заказы переданы в ЦВЗ

Вернуться в Архив закупок