Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Шарфы-бусы, шарфы-кулоны, шарфы-картины

Витрина

Шарфы-бусы, шарфы-кулоны, шарфы-картины

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.

СБОР ЗАКАЗОВ - 21.10.2014
СТОП -29.10.2014
ЖДЕМ СЧЕТ С - 01.11.14
ОПЛАТА 6,7,8 ноября
РАЗДАЧИ С 19.11.14

Здравствуйте! Меня зовут Венера.

Уважаемые участники, предлагаю Вашему вниманию закупку красивых платков, косынок, палантинов и шарфов.

Изображение

Скоро Новый год. Ну и как же без подарка к празднику? Подарков купить нужно много, угодить каждому тяжело, да и бюджет не слишком большой. Есть выход!!! Платки?! Палантины?! Косынки?! Шарфы?! Или быть может такой диковинный шарф с кулоном? Шарфы-бусы?!! Как красиво!!! Не забудьте про подарки к праздникам!

В каталог внесены не все модели, остальные модели буду добавлять по вашим запросам.

Сайт

Отзывы

Каталоги

ШАРФЫ-БУСЫ

ШАРФЫ С КУЛОНАМИ

ШАРФЫ-КАРТИНЫ

ШАРФЫ ИЗ ШЕРСТИ

КОСЫНКИ

ПАЛАНТИНЫ

ПЛАТКИ

РАСПРОДАЖА

БИЖУТЕРИЯ

ХИТЫ

ПРИГЛАШЕНИЕ
Последний раз редактировалось Вьюга Ср ноя 19, 2014 19:58, всего редактировалось 10 раз(а).
С уважением, Венера

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки. - 10 000.
Дата СТОПа. - 29.10.2014
Организационный сбор - 12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов, исключение составляют только мягкие игрушки-брелоки, которые продаются целыми упаковками по 12 штук в каждой.
Транспортные расходы - 4%, ( :!: +500 рублей доставка до транспортной компании, если не соберем минималку) делятся на всех участников пропорционально количеству заказанных товаров, оплачивается вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/с ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:!: "Новичкам"высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 21.10.2014 - 16:02
С уважением, Венера

[purchase_report_closed=1703]
С уважением, Венера

Уважаемые участники закупки и просто наблюдатели! В закупке сегодня СТОП, минималка не собрана, но осталось совсем немного. Предлагаю объявить дозаказ до 31.10.14., чтобы не платить 500 рублей за доставку до транспортной компании.
С уважением, Венера

С уважением, Венера

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
А замену можно сделать (того что не во шло в счет)??

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

вот этого платочка РLZ-0145B-4. нет совсем? или цвета только этого нет?

К сожалению, такого вообще нет. Можно до утра сделать замену.
С уважением, Венера

Уважаемые участники !!! У нас начинается оплата! Заказы со статусом -отказано- нет в наличии, заказы со статусом- зафиксировано - окончательный ответ будет завтра утром.
Оплата 6,7,8 ноября.
С уважением, Венера

Пришел окончательный счет. На оплату 6,7,8 ноября!
С уважением, Венера

Уважаемые участники!
Возникли проблемы с переводом на р/с ИП. Кто еще не успел перевести деньги на р/с, платим на карту СБ 676196000403899447 Венера Рахимжановна М.
С уважением, Венера

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Не совсем пгнятно. Если уже оплатила на расчетный счет, то заплатить теперь на карту и ждать когда придет возврат со счета, или сначала ждать возврат, потом заплатить на карту?

Вьюга писал(а):
Уважаемые участники!
Возникли проблемы с переводом на р/с ИП. Кто еще не успел перевести деньги на р/с, платим на карту СБ 676196000403899447 Венера Рахимжановна М.

ОПЛАТИЛА НА ИП, отписалась.

Можно подождать, когда вернутся деньги, и потом оплатить на карту СБ.
С уважением, Венера

След.

Вернуться в Архив закупок