Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Магок - для самых взыскательных рукодельниц

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Магок - для самых взыскательных рукодельниц

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.

21/10/2014 - Сбор заказов
30/10/2014 - Стоп
18/11/14- счет пришел
19/11/14-Оплата
28/11/14- груз в пути
05/12/14 - разбираю груз
10/12/14 - раздача

Привет, меня зовут Лена! :81:

Приглашаю в закупку товаров для рукоделия и творчества.

Изображение

Изображение

Изображение

Фирма МАГ основана в 1995 году. За это время она прошла путь от мелкооптовой фирмы до лидера среди поставщиков швейной фурнитуры в России и ближнем зарубежье.

Основное направление деятельности - оптовая и мелкооптовая торговля швейной фурнитурой, прикладными материалами и рукоделием.
В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения.
Изучая потребности рынка, фирма дополняет и улучшает ассортимент своей продукции, который насчитывает более 50000 наименований.

Достоинством фирмы являются низкие цены, поддержание и развитие постоянного ассортимента. Благодаря этому мы способны удовлетворить желания широкого круга потребителей: от небольшого швейного производства до крупных фабрик; от мелких розничных магазинов до оптовых фирм.

Мы предлагаем продукцию собственного производства, уделяя большое внимание ее качеству.

Последний раз редактировалось ФаСолька Чт дек 11, 2014 12:01, всего редактировалось 8 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10 000р.
Дата СТОПа - 30.10.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - max 4% =450р. Поделим на всех участников закупки пропорционально количеству заказанных товаров, оплата после выставления счета в ТК.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка или на расчетный счет в Банке Авангард в течение 3х дней после выставления счета
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату в течение 2х дней до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорта в принципе не предвидится, но это риск организатора. За брак возвращаю деньги после возмещения поставщиком. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный

:!: Заказы принимаются только от участников с заполненным личным профилем. Узники Черного списка в закупке не участвуют.
Чтим и блюдем Правила СП.

Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 22.10.2014 - 11:11

[purchase_report_closed=1908]

Лана Светлана писал(а):
добавьте пож-та в каталог http://magok.ru/detail/34921/ и http://magok.ru/detail/88962/

Добавила в каталог "заказы участников"

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Последний раз редактировалось Аллуся Ср окт 22, 2014 17:13, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Подскажите, пожалуйста - как выбрать цвет фетра
http://magok.ru/detail/35707/ ?

Аллуся писал(а):

Добавила

Анфисa777 писал(а):
Подскажите, пожалуйста - как выбрать цвет фетра
http://magok.ru/detail/35707/ ?

укажите желаемый в примечании

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.

Все хотелки добавила :123: :123: :123:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 73 раз.

След.

Вернуться в Архив закупок