Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Светлый дом и люстры в нем

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№3 Светлый дом и люстры в нем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.

21/10/2014 - Сбор заказов
30/10/2014 - Стоп
12/11/2014- принимаю дозаказ
11/12/14- счеты получен
11/12/14 - оплата
23/12/14 груз в пути
19/01/14 - груз получен
22/01/14- раздача

Привет, меня зовут Лена! :81:

Приглашаю в закупку светильников на самый взыскательный вкус

ИзображениеИзображениеИзображение

Как преобразить интерьер любой комнаты, сделать его более интересным и роскошным? Для этого вовсе не обязательно делать ремонт помещения или полностью обновлять мебель. Порой, достаточно просто повесить красивую люстру, и комната заиграет новыми красками. Люстра – это важный элемент любого интерьера, которая играет не только функциональную, но и декоративную роль. Она придает помещению особую атмосферу комфорта и уюта, наполняет светом и блеском. Поэтому большинство людей выбирают красивые люстры, которые призваны подчеркнуть дизайнерскую задумку и стиль помещения.

С сайта поставщика можно выбрать любую понравившуюся Вам люстру. В теме оставляем хотелку со ссылкой на нее, я добавляю ее в каталог при наличии. Ну и всевозможные вопросы приветствуются

Последний раз редактировалось ФаСолька Чт янв 22, 2015 13:08, всего редактировалось 7 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 20 000р.
Дата СТОПа - 30/10/2014.
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - НЕТ
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка в течение 3х дней после выставления счета
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату в течение 2х дней до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорта в принципе не придвидится, но это риск организатора. За брак возвращаю деньги после возмещения поставщиком. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный
:!: Заказы принимаются только от участников с заполненным личным профилем. Узники Черного списка в закупке не участвуют.
Чтим и блюдем Правила СП.

Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 22.10.2014 - 11:25

[purchase_report_closed=1911]

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
А где цены на сайте смотреть? Меня интересуют современные настольные лампы:)

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.

efremenko30 писал(а):
А где цены на сайте смотреть? Меня интересуют современные настольные лампы:)

на сайте цен нет, давайте ссылку - я буду добавлять в каталог.

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 21 раз.
здравствуйте! Можно добавить в каталог вот это:
http://eurosvet.ru/katalog/nastennye-sv ... m-krasnyy/

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Здравствуйте! Не пойму, закупка идет или нет? Три дня назад написала, ответа нет, в статусе - принимаю дозаказ. Так можно заказать то, что я просила, или нет?

helen1303 писал(а):
Здравствуйте! Не пойму, закупка идет или нет? Три дня назад написала, ответа нет, в статусе - принимаю дозаказ. Так можно заказать то, что я просила, или нет?

Добавила

Мама мальчика (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 267 раз.
Здравствуйте, когда будет что-нибудь известно о результате закупки?
С уважением,
ваш организатор Анна!
телефон +7906-215-16-55 с 09-00 до 21-00

Да, тоже хотелось бы узнать, как идут дела...

Мама мальчика (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 267 раз.
AnnaDm81 писал(а):
Здравствуйте, когда будет что-нибудь известно о результате закупки?

:?:
С уважением,
ваш организатор Анна!
телефон +7906-215-16-55 с 09-00 до 21-00

да, пожалуй, здесь все ушли в подполье

Я дико извиняюсь за молчание.
Сначала ждала подтверждение по согласию на замену по лампочкам от участников параллельной закупки т.к. один поставщик.
Теперь жду обновленного счета от поставщика в том числе и со своими люстрами.
Цены по словам поставщика не изменились.
Надеюсь к середине недели счет будет.
Я сама потолок подвесной делать без своих люстр не могу :(

Получено подтверждение от поставщика о наличии заказа.
Цены согласно последнего изменения, больше не росли.

След.

Вернуться в Архив закупок