Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок № 3 Для нас любимых Wella, Londa, Schwarzkopf, MATRIX, Lorea

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 3 Для нас любимых Wella, Londa, Schwarzkopf, MATRIX, Lorea

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Сбор заказов - 16.09.14
СТОП - 02.11.14, ДОЗАКАЗ до 16.11.14

ОПЛАТА - 20, 21, 22 Ноября (до 12-00)
26/11/2014 - Счет оплачен
02/12/2014 - В пути
19/12/2014 - Разбираю
21/12/2014 - Раздача в ЦВЗ Центральный

Все заказы зафиксировала, окончательный СТОП будет 19/11/2014 в 23-00 :113:

Изображение

Меня зовут Марина :)

Приглашаю Вас в закупку № 3 профессиональной косметикой для волос и тела: MATRIX, WELLA, LONDA, SCHWARZKOPF, KERASTASE, L'OREAL и др., а также средств для маникюра/педикюра, аксессуаров для волос, профессиональных щипцов, плоек и др."

Сайт поставщика profmagazin.ru

Ассортимент сайта очень большой, поэтому на понравившиеся товары кидайте ссылки в тему, я добавлю все в каталоги.

Ориентируемся на цены "средний опт"

Изображение

Желаю Вам приятных покупок и отличного настроения!!!
Последний раз редактировалось Водолейка Чт ноя 06, 2014 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма Закупки - 10 000 руб.
Дата СТОПа - 02.11.14
Организационный сбор - 13%
Транспортные расходы - делятся на всех Участников Закупки пропорционально количеству заказанного товара.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/с ИП СТРОГО в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%, через оператора 3%).
Пересорт, брак - Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный (Калининград, пр-т Мира, 14)
ЦВЗ Южный (Калининград, ул. Ольштынская, 5)
:!: С Новичков беру оплату за два дня до СТОПа.
:!: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Принимаю заказы от участников только с заполненным профилем (ФИО полностью + телефон)
:!: Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 16.10.2014 - 12:27
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

[purchase_report_closed=1869]
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
a краска велла 7\7 цвет косули, есть?

Владелец(а) собаки (1)

Здравствуйте!
Добавлю ссылочки сегодня вечером.
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

барбариска писал(а):
a краска велла 7\7 цвет косули, есть?

посмотрю, вечером отпишусь.
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Добавила в краски для волос
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Водолейка писал(а):

Здравствуйте!

Добрый день. Помогите,пожалуйста, - не могу найти эти товары в каталогах

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Jenya писал(а):
Водолейка писал(а):

Здравствуйте!

Добрый день. Помогите,пожалуйста, - не могу найти эти товары в каталогах

Все нашла:-) искала в каталоге Wella :hi_hi_hi:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Марина, добрый день! Добавьте http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=13683? Можно поинтересоваться, доставка сколько примерно выходит? :oops:
Последний раз редактировалось Аптечка Пт окт 31, 2014 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ссылка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, доб,пжл,краски светло-русый блондин.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
А сухого шампуня нет?

След.

Вернуться в Архив закупок