Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №13 Женское нижнее белье МИЛАВИЦА, ROSME

Витрина

№13 Женское нижнее белье МИЛАВИЦА, ROSME

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
lylichka04 писал(а):
Никита писал(а):
lylichka04 писал(а):
Добрый вечер!

Подскажите, а не ли тут бюстов, чтобы сзади на спине - силиконовая полоска (вместо обычной застёжки), а застёгивался спереди. Спасибо.

Вот такой посмотрите. Но его у меня в каталоге нет. Я могу его добавить, если вам понравился. 450 руб без орг%
http://100bretelek.ru/product/bras/lauma/2791/

ЧЕРНЫЙ 85B

Спасибо, но не совсем такой.У меня платье с открытой спиной. Нужен бюст с горизонтальной силиконовой лямкой поперёк спины. или, может вы ещё какой-нибудь посоветуете.
Добавила этот бюстгалтер в каталог "ассорти". заказывайте и не забудьте размер в корзине указать.
Вот такой ещё http://100bretelek.ru/product/bras/lauma/2367/ (ЧЕРНЫЙ 85B 721руб)
Вам надо поискать на этом сайте. подходящий.
Изображение

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Спасибо, но не совсем такой.У меня платье с открытой спиной. Нужен бюст с горизонтальной силиконовой лямкой поперёк спины. или, может вы ещё какой-нибудь посоветуете.[/quote] Добавила этот бюстгалтер в каталог "ассорти". заказывайте и не забудьте размер в корзине указать.
Вот такой ещё http://100bretelek.ru/product/bras/lauma/2367/ (ЧЕРНЫЙ 85B 721руб)
Вам надо поискать на этом сайте. подходящий.[/quote]

Спасибо большое! Последний то, что надо! Ориентироваться наличием на сайте? ( перечень цветов-размеров под картинкой модели).

И подскажите ещё пож-та, есть ли в продаже не силиконовые бретели, а обычные, тканевые?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

lylichka04 писал(а):
Последний то, что надо! Ориентироваться наличием на сайте? ( перечень цветов-размеров под картинкой модели).

И подскажите ещё пож-та, есть ли в продаже не силиконовые бретели, а обычные, тканевые?

Ориентироваться только по моделям, а цвет и размеры приблизительно.
Последний раз редактировалось Никита Ср окт 22, 2014 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Ориентироваться только по моделям, а цвет и размеры приблизительно.[/quote]

Что значит размеры приблизительно? Цвет, понятно. Размер может прийти любой, который будет в наличии? :sh_ok:

lylichka04 писал(а):
Ориентироваться только по моделям, а цвет и размеры приблизительно.

Что значит размеры приблизительно? Цвет, понятно. Размер может прийти любой, который будет в наличии? :sh_ok:[/quote]
Размеры по наличию я указываю в каталоге. А какой вы заказываете такой и придёт.
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Здравствуйте, Татьяна! Хочу заказать бюстгальтер, а как выставить нужный размер при заказе не знаю, подскажите.

vishenka писал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Хочу заказать бюстгальтер, а как выставить нужный размер при заказе не знаю, подскажите.

Добрый вечер!
В комментарии к заказу напишите нужный вам размер и цвет (наличие написано в описании товара).
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Татьяна! Простите меня- я обязательно оплачу завтра, 29 окт. У меня не работал интернет и я была не в курсе оплаты. Простите.

беладонна писал(а):
Татьяна! Простите меня- я обязательно оплачу завтра, 29 окт. У меня не работал интернет и я была не в курсе оплаты. Простите.

Не переживайте.
:76:
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Ой, только рассмотрела, что еще 2 рубля должна доплатить. Оплачу.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Здравствуйте, не знала где оставить отзыв: получила сегодня 447-08M_Бюстгальтер_Миллена, очень довольна. Спасибо, буду ещё участвовать в таких закупках.

Пред.

Вернуться в Архив закупок