Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок СОГРЕЙ - НЕ БОЛЕЙ!

Витрина

СОГРЕЙ - НЕ БОЛЕЙ!

Сообщение Сб окт 11, 2014 22:49

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 392 раз.

Старт: 12.10.
Стоп: 16.10.
Оплата 19-20-21.10.
Груз получен 31.10.
РАЗДАЧА с 3.11.
Закупка завершена

Приветствую, меня зовут Наталья! :81:

СОГРЕЙ - НЕ БОЛЕЙ!

Человек издревле использовал шерсть животных для изготовления одежды. Шерсть обладает хорошими теплоизолирующими свойствами, быстро отводит влагу от поверхности кожи, не намокает, устойчива к загрязнению, очень эластична и практична в носке.

В закупке вы найдете пояса, варежки, носки, наколенники, налокотники из шерсти собаки, альпака, верблюда. Грелки. Массажеры.
Компрессионные колготки, гольфы. Шорты утягивающие и для похудения.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГ:

ХИТЫ
Изделия из шерсти
Грелки. Массажеры
Компрессионный трикотаж. Утяжки
Приглашение
Последний раз редактировалось Ярославна Пн ноя 03, 2014 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).
♥♥♥

Сообщение Сб окт 11, 2014 22:54

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма закупки - без минималки. Собирается совместно с закупкой "№5 Территория здоровья"
Дата СТОПа - 16.10.
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - 8%, делятся на всех участников пропорционально кол-ву заказанных товаров, оплачиваются вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - на реквизиты СБ в течение 2х дней после СТОПа.
:!: При отсутствии оплаты от участников начисляется штраф в размере 2% от суммы заказа за каждый день просрочки.
У "новичков" беру предоплату за два дня до СТОПА!
Пересорт - согласно Правилам СП.
Брак - нет
Информация о раздачах - Центр выдачи заказов, индивидуальная договоренность.
г. Калининград, пр-т Мира, 14, Вход со стороны ул. Грекова
г. Калининград, ул. Ольштынская, д. 5, оф. 7
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 12.10.2014 - 16:01
♥♥♥

Сообщение Сб окт 11, 2014 22:57

[purchase_report_closed=1758]
♥♥♥

Сообщение Вс окт 12, 2014 18:32
777
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Как определиться с размером "пояс для похудения 812 Боди-Белт"?

Сообщение Вс окт 12, 2014 19:12

777 писал(а):
Как определиться с размером "пояс для похудения 812 Боди-Белт"?

Размер пояса: универсальный, но если размер талии превышает 110 см, рекомендуется надевать два пояса Body Belt, конструкция пояса позволяет это сделать.
ОТЗЫВЫ
♥♥♥

Вернуться в Архив закупок