Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №7 MilanKo- колготки и носочки для нас

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№7 MilanKo- колготки и носочки для нас

MAX Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 30 раз.

Сбор заказов - 11.10.14г.
Стоп - 16.10.14г.
Дозаказ- 21.10.14г.
Оплата -12.11.2014г и 13.11.2014г.
Разбираю груз - 14.11.2014г.
Раздачи -

Всем привет! Меня зовут Максим.

Предлагаю принять участие в закупке колгот и носков ТМ MilanKo

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось MAX Пт ноя 14, 2014 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

MAX Аватара пользователя

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10 000 руб.
Дата СТОПа- 16.10.2014
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов - рядами.
Транспортные расходы - делятся на всех участников, средняя стоимость на изделие от 1 до 3 руб. и оплачивается вместе с основным заказом .
Способы и сроки оплаты - на карту СБ, в течение 2-х дней после выставления счета или по договоренности.
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт - Пересорт по цвету, размеру (маломерит - большемерит) или другим параметрам/характеристикам товара – риск Участника. Такой товар участник пристраивает самостоятельно.
Брак - Брак подлежит замене или возмещению денежных средств. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 11.10.2014 - 20:45

MAX Аватара пользователя

[purchase_report_closed=1852]

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Оплачивать то, что включено в счёт или ждать счёта/отказа по всем заказанным позициям?

MAX Аватара пользователя

lylichka04 писал(а):
Оплачивать то, что включено в счёт или ждать счёта/отказа по всем заказанным позициям?

На оплату вышлю сообщение.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

MAX писал(а):
lylichka04 писал(а):

На оплату вышлю сообщение.

Ок. :a_g_a:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Здравствуйте.
Что-то я не поняла немного. Заказы разделились на закупки? Об этом не предупреждали.
Почему после 7 идет 9 сразу?
Выкупала рядом мужские носки, они перешли в другую закупку? Там что они будут?
Заказы 9 закупки вижу, а в саму закупку зайти не могу.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит "отказано"? Нет в наличии или еще по каким причинам?

DVMaria писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит "отказано"? Нет в наличии или еще по каким причинам?

Либо нет в наличии, либо не собрался ряд.

MAX Аватара пользователя

DVMaria писал(а):
Zagadka писал(а):
Здравствуйте.
Что-то я не поняла немного. Заказы разделились на закупки? Об этом не предупреждали.
Почему после 7 идет 9 сразу?
Выкупала рядом мужские носки, они перешли в другую закупку? Там что они будут?
Заказы 9 закупки вижу, а в саму закупку зайти не могу.

Здравствуйте! У поставщика не все было в наличии. Заказы, которые не выкупились перенесены в новую закупку, их можно удалить, если они вам уже не нужны. В ближайшие дни открою новую закупку.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Так может перенести все в новую закупку, так как в этой всего лишь 26 процентов собралось. А то что есть зарезервировать просто.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Максим, вы мой заказ из этой закупки перенесли в закупку №9, а я в нее не могу зайти, ссылка не работает. Дайте мне плиз ссылку на эту закупку.

Здравствуйте.
Подскажите, на какой стадии закупка?
Когда оплачивать будем?

MAX Аватара пользователя

Zagadka писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, на какой стадии закупка?
Когда оплачивать будем?

Здравствуйте! Сегодня вышлю на оплату. И нас уже отгрузили.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Максим, я так и не получала реквизитов на оплату и сообщений никаких тоже. Как мне оплатить?

След.

Вернуться в Архив закупок