Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!

Витрина

Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Последний раз редактировалось Мусядка Пт ноя 14, 2014 14:45, всего редактировалось 4 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 25 000 руб.
Дата СТОПА - 25 октября 2014 г.
Организационный сбор - 13%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - поделим на всех участников закупки пропорционально заказам. Сумма примерно от 300руб. до 600руб. - зависит от объема. Оплата вместе с основным счетом. Если наберем заказы на 25000 - доставка до Калининграда БЕСПЛАТНО!
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Новичкам! Высылаю реквизиты за 2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах
ЦВЗ "Центральный"
ЦВЗ "Южный"
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон!)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 11.10.2014 - 16:32

[purchase_report_closed=1838]

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 68 раз.
Лариса, добрый день! Скажите, если не наберется минималка, закупка не состоится?...

esm писал(а):
Лариса, добрый день! Скажите, если не наберется минималка, закупка не состоится?...

Очень хочу чтобы состоялась, так как самой нужны фильтры :smile: Буду очень просить менеджера чтобы сделали отправку, хотябы с платной доставкой! А пока можно по-приглашать знакомых, может быть кому-то нужно еще что-нибудь...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Нужен бумажный пылесборник на LG magic.Как выбрать из всего?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Antonina писал(а):
Нужен бумажный пылесборник на LG magic.Как выбрать из всего?

Вот сайт жмем сюда здесь следуйте инструкции и вы будете уже знать какой фильтр приобрести. Если возникнут трудности, напишите марку пылесоса, я помогу подобрать.

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 86 раз.
закупка кончилась?? Интересует Filtero FTN 07 универс. насадка с гибким шлангом подоЙдет или нет на пылесос керхер SE3001 (моющий)

capri marine писал(а):
закупка кончилась?? Интересует Filtero FTN 07 универс. насадка с гибким шлангом подоЙдет или нет на пылесос керхер SE3001 (моющий)

Закупка продолжается!
вот что написано у поставщика про эту насадку:
Подходит для любых пылесосов следующих марок:

Akai, Artlina, AEG, Avest, Akira, Alpina, Ariete, Atlanta, Beko, Bimatek, Binatone, Bissell Bork, Bosch, Cameron, Clatronic, Conti, Daewoo, De Longhi, Digital, Dirt Devil, EIO, Electrolux, Elekta, EWT, Elenberg, ETA, Energy, Evgo, Fagor, First, Funai, Gorenje, Hansa, Hitachi, Hoover, Hyundai, Irit, Karcher, Kenwood, KIA, LG, Marta, Maxima, Maxwell, Melissa, Miele, Moulinex, Nilfisk, Orion, Omega Home, Panasonic, Philips, Polar, Phoenix, Polaris, Redmond, Rolsen, Rowenta, Rubin, Samsung, Sanyo, Saturn, Scarlett, Shivaki, Sharp, Sinbo, Sitronics, Supra, Siemens, Thomas, Toshiba, Trisa, Trony, Techno, Ufesa, Wellton, VAX, Vigor, Vitek, VES, Vitesse, VR, Zanussi, Zelmer, Фея

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Здравствуйте, Лариса! Хотела подписаться на эту тему, подскажите как.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
Лариса, если не наберем минималку, закупки не будет?

vishenka писал(а):

Можно вот здесь приглашалочку выбрать )) viewtopic.php?f=58&t=1828

omistonia писал(а):
Лариса, если не наберем минималку, закупки не будет?

Отправила вопрос менеджеру, завтра жду ответ.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 70 раз.
Мусядка писал(а):
vishenka писал(а):

Можно вот здесь приглашалочку выбрать )) viewtopic.php?f=58&t=1828

Перехожу по Вашей ссылке и получаю: Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Как быть? :cry:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
добавьте в каталог Filtero KAR 15 Pro, мешки синтетические

След.

Вернуться в Архив закупок