Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Славянка - вкусное детство

Витрина

Славянка - вкусное детство

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Я правильно понимаю, что тот заказ который был отказан в пред. закупке автоматически перенесен в новую закупку? Если да,то я согласна и надеюсь получить :smile: Оплачивать уже ничего не надо??? Возврата же денег не было...

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
madamamama писал(а):
Я правильно понимаю, что тот заказ который был отказан в пред. закупке автоматически перенесен в новую закупку? Если да,то я согласна и надеюсь получить :smile: Оплачивать уже ничего не надо??? Возврата же денег не было...

да все верно, я проставила отказы, чтобы не путаться, а так я не слезу с поставщика :102: , пока он все конфеты не отдаст

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
А у меня какая-то дополнительная конфетка оказалась в заказе. :du_ma_et:
Обыкновенное чудо называется.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Клервиль писал(а):
А у меня какая-то дополнительная конфетка оказалась в заказе. :du_ma_et:
Обыкновенное чудо называется.

ответила в ЛС

закупку закрываю, всем спасибо за участие :81:

Пред.

Вернуться в Архив закупок