Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Славянка - вкусное детство

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Славянка - вкусное детство

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
omistonia писал(а):
у меня такой вопрос - закупка не местная? Долго ли ждать?

нет не местная, НО машина уже в пути :77: , если кому срочно нужен заказ - говорите, буду в первую очередь собирать

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Сейчас обрабатываю счет, к вечеру будут суммы (надо скидку пересчитать) завтра-послезавтра будем оплачивать :-):

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
Я правильно понимаю, что кокосовый Фант нам достался? :77:

по кокосовому фанту я бы сказала так: он выехал к нам, но форс-мажор никто не отменял, так что 90% будет (поставщику сложно понять, ведь с точки зрения магазина - им же все равно, чем торговать) по приходу товара будет видно

:bra_vo:
В закупке оплата
22-23 октября оплачиваем, отписываемся

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
мне нужно в начале ноября, т.к. день рождения...

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Оплатила 765,76 вместо 601,12. Что делать?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 115 раз.
Что-то у меня кризис мысли: в ЛС в сообщении стоит срок оплаты 22.10-23.10, а в уведомлениях мигает 21.10-22.10. Какой из них верный?

omistonia писал(а):
мне нужно в начале ноября, т.к. день рождения...

я думаю до начала ноября спокойно заберете из нужного ЦВЗ :smile:

tatyanao708 писал(а):
Оплатила 765,76 вместо 601,12. Что делать?

оформляйте возврат или можете подождать, некоторые позиции я просила менеджера уменьшить кратность, возможно что-то еще будет, по приходу появиться определенность с остальными позициями :89:

Клервиль писал(а):
Что-то у меня кризис мысли: в ЛС в сообщении стоит срок оплаты 22.10-23.10, а в уведомлениях мигает 21.10-22.10. Какой из них верный?

Ориентируйтесь на ЛС и на объявление в теме, а уведомление сейчас поправлю, т.к. на моем компе неверно время стояло, он и сделал как ему надо было

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
жду-прежду конфеты... килограмм на детский праздник уйдёт. Из пристроя точно что-нибудь заберу, если будет....

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
простите за опоздание,заработалась

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 92 раз.
Оплатил на 91 руб больше ,может какие нибудь конфеты добавить на эту сумму или как быть?

capri marine писал(а):
Оплатил на 91 руб больше ,может какие нибудь конфеты добавить на эту сумму или как быть?

предлагаю всем участникам подождать прихода груза, там видно будет, что на возврат, что на пристрой и после разбора груза разобраться с деньгами - один раз

У меня 2 новости: хорошая и плохая, начну с хорошей - конфеты приехали :smile: , плохая - пришли не все конфеты :cry: , допоставку обещали 5 ноября, сейчас разбираюсь, что есть, что не пришло

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Если было отказано, после оплаты, значит не пришло. На возврат заявление оформлять?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок