Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Славянка - вкусное детство

Витрина

Славянка - вкусное детство

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.

09/10/2014 - сбор заказов
19/10/2014 - стоп
22-23/10/2014 - оплата заказов
28/10/2014 - груз получен
01/11/2014 - раздачи

Приветствую всех любителей сладкого в своей закупке!
Меня зовут Наталья,
представляю Вам известную российскую торговую марку "Славянка"
Изображение

[+] О компании
КФ «Славянка» ведет свою деятельность с 1932 года, предлагая потребителям самый широкий выбор высококачественной продукции.

На сегодняшний день КФ «Славянка» представляет собой несколько современных производственных комплексов, оснащенных новейшим высокотехнологичным оборудованием от ведущих европейский производителей.

Ассортимент компании представлен более чем 250 наименованиями: вафельные конфеты торговой марки «Чудо»; торговой марки «Птичья сласть»; торговой марки «Детский сувенир»; жевательный мармелад; не имеющие аналогов конфеты на основе нуги, мягкой карамели и нежнейшей помады с различными добавками; плиточный шоколад; шоколадные батончики; желейные конфеты; пралиновые конфеты; грильяж; наборы конфет; карамель; печенье; вафли, вафельные торты; мармелад; зефир; драже. Основными брендами фабрики являются: «Золотой Степ», «Лёвушка», «Маленькое чудо», «Обыкновенное чудо», «Детский сувенир» и т.д.Вся продукция КФ «Славянка» изготавливается без применения генномодифицированных организмов, что ежегодно подтверждается декларациями об изготовлении продукции без применения ГМО. Качество и безопасность продукции обеспечивается интегрированной системой менеджмента, соответствующей требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005 (ХАССП).

На протяжении всего времени КФ «Славянка» остается одним из ведущих предприятий отрасли. Опираясь на опыт предыдущих лет, на фабрике выстроена четкая и отлаженная схема работы с покупателями, согласно которой персонал оперативно реагирует на сложившуюся ситуацию в кондитерском рынке и учитывает все пожелания и предложения.

Организована программа выпуска кондитерских изделий под торговыми марками заказчиков. На сегодняшний день это одно из наиболее перспективных направлений производства кондитерских изделий – ведь каждая торговая сеть хочет иметь «свое лицо». Мы готовы к сотрудничеству в этой сфере, тем более что КФ «Славянка» имеет опыт в этом роде деятельности, в том числе с международными транснациональными корпорациями.Маркетинговая политика предприятия – умелое сочетание высокого качества и разумной цены. Благодаря этому КФ «Славянка» удерживает прочное положение среди других производителей кондитерских изделий.

Продукция КФ «Славянка» представлена и востребована во всех регионах Российской Федерации, странах СНГ, Европы и Дальнего зарубежья.

В планах развития КФ «Славянка» увеличение доли продукции на российском и международном рынках, модернизация производства и совершенствование технологических процессов производства. Особое внимание будет уделяться также системе продаж, как одной из важных составляющих эффективной деятельности предприятия.
Последний раз редактировалось красотуля Сб ноя 01, 2014 17:00, всего редактировалось 3 раз(а).

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3000 рублей
Дата стопа - 19/10/2014
Организационный сбор - 11-12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - весовые конфеты рядами, остальное штучно
Транспортные расходы - включены в орг.процент
Другие условия - если наберем больше 5000 поставщик обещал скидку
Способы и сроки оплаты - Оплата на р/счет юридического лица в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Пересорт, Брак: - Согласно Правилам СП.
:!: ВНИМАНИЕ! - не пугаемся больших рядов на конфеты, постараюсь по максимуму закрыть ряды, чтобы никого не оставить без конфет
Информация о раздачах: - ЦВЗ Центральный ЦВЗ Южный
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 09.10.2014 - 16:43

[purchase_report_closed=1802]

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
А чем отличается детский сувенир из каталога "Хиты" от каталога "Весовые конфеты"?
Одни рядами собираем, а вторые почему-то нет. Почему?

Клервиль писал(а):
А чем отличается детский сувенир из каталога "Хиты" от каталога "Весовые конфеты"?
Одни рядами собираем, а вторые почему-то нет. Почему?

Один каталог - рядами сделан, второй - без рядов, штучно, а каталог - хиты, включает в себя наиболее популярные позиции обоих каталогов, я потом все это буду объединять в ряды и, как написано в условиях закупки, буду стараться закрывать ряды, поэтому нет особой разницы, где заказывать :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Здравствуйте. А до нового года будет ещё эта закупка???? :oops:

Мамяня писал(а):
Здравствуйте. А до нового года будет ещё эта закупка???? :oops:

Здравствуйте, да всенепременно :109: , там будет отдельный каталог с новогодними подарками :71:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
А сейчас еще нет подарков? :oops:

Клервиль писал(а):
А сейчас еще нет подарков? :oops:

не переживайте, как раздам эту закупку, и в конце октября и начале ноября открою с новогодними предложениями

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 8 раз.
на замену не согласна, можно убрать вообще

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
на замену не согласна, встану в другой ряд

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 86 раз.
На какие конфеты можно менять?Напримр французкий зефир без шоколадной глазури на шоколадную пойдет?Какие конфеты идут на выкуп?

capri marine писал(а):
На какие конфеты можно менять?Напримр французкий зефир без шоколадной глазури на шоколадную пойдет?Какие конфеты идут на выкуп?

те, что зафиксированы - идут на выкуп, зефир в шоколаде - можете заказывать, там есть еще "местечко"

Дорогие участники!
В закупке СТОП! Ждем счет и готовимся к оплате! :wink:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 239 раз.
у меня такой вопрос - закупка не местная? Долго ли ждать?

След.

Вернуться в Архив закупок