Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №4 Лавира - наряды для дам до 64 размера!

Витрина

№4 Лавира - наряды для дам до 64 размера!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.

Сбор заказов - 08.10.2014
СТОП - 20.10.2014
ОПЛАТА 22,23,24 ОКТЯБРЯ!

Счет оплачен, ждем отгрузку

:smile: ЗДРАВСТВУЙТЕ! :smile:
МЕНЯ ЗОВУТ ЛАРИСА!
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НАРЯДЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ ЛАВИРА! ДАМАМ С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ ТОЖЕ МОЖНО ОДЕВАТЬСЯ КРАСИВО И ЯРКО! ЗАКУПКА НЕ ПЕРВАЯ - НАРЯДЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ РАДУЮТ!

ИзображениеИзображениеИзображение
ВНИМАНИЕ ПО СРОКАМ ДОСТАВКИ!
У ПОСТАВЩИКА УСЛОВИЕ - ОТПРАВКА ТОВАРА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОЖИДАТЬ ПРИМЕРНО 3-4 НЕДЕЛИ!

[+] СОСТАВ одежды
Ткань Польский трикотаж - Состав: 88% вискоза, 6% лайкра, 6% полиамид и Стрейч-шелк-масло - Состав: 95% вискоза и 5% лайкра.
Водолазки: 90% вискоза 10 лайкра.
Вся летняя коллекция из Стрейч-шелк Масло - Состав: 95% вискоза 5% лайкра.
Вся Коллекция Осень-Зима из Польского трикотажа - Состав: 88% вискоза, 6%полиамид, 6% лайкра.

[+] Размерная сетка
Для Вашего удобства представляю таблицу соответствия размеров, которая безусловно поможет Вам при покупке. Все отшивается на стандартный рост 167-172см! Модель на фото - 165 см.
Отшивается по ГОСТу:
Изображение

КАТАЛОГИ:
КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ 2014
КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТО 2014
ВОДОЛАЗКИ
ВОДОЛАЗКИ ЛАВИРА ЛЮКС
ХИТЫ
ПРИГЛАШЕНИЕ
Последний раз редактировалось Мусядка Пн окт 27, 2014 15:36, всего редактировалось 3 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Закупка может быть длительной! После оплаты счета отправка может быть через 2 недели, но может быть и в течении 5 дней (зависит от наличия пошитых моделей). В одной из закупок с момента оплаты до раздачи прошло месяц, в прошлой закупке с момента оплаты - до раздачи прошло 10 дней!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 20 000 руб.
Дата СТОПА - 20 октября 2014 г.
Организационный сбор - 13%
Сбор товара - без рядов, но обращаю внимание - для выкупа желательно 4 единицы товара на одну модель!
Транспортные расходы - поделим на всех участников закупки пропорционально заказам. Сумма примерно от 300руб. до 600руб. - зависит от объема. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Новичкам! Высылаю реквизиты за 2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах
ЦВЗ "Центральный"
ЦВЗ "Южный"
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон!)

ВАЖНО! МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ! ЗА НЕПОДОШЕДШИЙ ТОВАР ПО ЦВЕТУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ! ПОМОГАЮ ПРИСТРОИТЬ!
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 08.10.2014 - 12:41
Последний раз редактировалось Мусядка Ср окт 08, 2014 12:30, всего редактировалось 1 раз.

[purchase_report_closed=1788]

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Вечер добрый! Лариса, можно ли как-нибудь выведать длину платья "Богиня", в 54 размере. Просто женщина, которая мне его заказала, очень боится, что будет ей довольно коротко (рост ее 175см.) :ny_tik:

Мира писал(а):
Вечер добрый! Лариса, можно ли как-нибудь выведать длину платья "Богиня", в 54 размере. Просто женщина, которая мне его заказала, очень боится, что будет ей довольно коротко (рост ее 175см.) :ny_tik:

Попытаюсь узнать.

Мира писал(а):

Точного размера поставщик не дал - сказал что на фото у модели рост 165 см, вот из этих параметров и отталкивайтесь - вот что мне сказала менеджер.

Мусядка писал(а):
Мира писал(а):

Точного размера поставщик не дал - сказал что на фото у модели рост 165 см, вот из этих параметров и отталкивайтесь - вот что мне сказала менеджер.

Еще раз запросила у другого менеджера, она сказала что платья отшиваются на рост 168-173 см, при увеличении размера - увеличивается и длинна - вот что сказала второй менеджер...

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.
Уважаемые участники, здравствуйте! У Ларисы проблемы с инетом, она просила ее не терять и не переживать. Она посторается все оплаты подтвердить до вечера субботы. Спасибо за понимание.
Связь со мной 8-909-799-77-31
Вайбер 8-911-850-69-04

Вернуться в Архив закупок