Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - сбор капсул, текущий сезон 14/15 со скидкой

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Финский адидас - сбор капсул, текущий сезон 14/15 со скидкой

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Все пожелания добавила сюда:
Каталог Прочие сезоны, сбор от участников

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
Uva писал(а):

Вот еще сюда залила: Прайс.xls
Или могу на почту переслать

Давайте на почту, а то пять двадцать пять. :( klervil@inbox.ru

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Клервиль писал(а):
Uva писал(а):

Вот еще сюда залила: Прайс.xls
Или могу на почту переслать

Давайте на почту, а то пять двадцать пять. :( klervil@inbox.ru

Отправила :111:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Uva писал(а):
grusha писал(а):
Инна, добавьте, пжл.
59080 - я такой уже 2 года юзаю и в хвост, и в гриву. Очень удобный и легкий :co_ol:

а у нас наконец-то доломалась сумка))) нужна замена :lol:

Инна, только не тот добавили...
9-й сезон строка 123 прайса, цена 530,65 руб.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
а у нас наконец-то доломалась сумка))) нужна замена :lol:

Инна, только не тот добавили...
9-й сезон строка 123 прайса, цена 530,65 руб.

Там только цену исправить )))) Готово!

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
а можно и мне прайс на почту e.vasileva@mail.ru

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Электра писал(а):
а можно и мне прайс на почту e.vasileva@mail.ru

Отправила :111:

и убежала до вечера :76:

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Инна, не могу прайс глянуть ...
Может тебе попадались - помнишь перчи мужские были? только не флисовыа, а гладкие такие? с кармашком для ключика) В том году у тебя в ЦВЗ на пристрой еще висели.)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
шапочка мужская - sp/catalog.php?catalog_id=14854&item_id=703048, подойдет ли подростку 10 лет или большая будет? Может у кого есть опыт? Или подростковая подобная есть с мембранными вставками в области ушей.

Инна, помоги, плиз, флиску на мальчика на 152 найти, что бы зимой поддевать, если можно побюджетней. Вот что-то вроде такой -http://www.sportmaster.ru/upload/resize_cache/iblock/51e/168_130_1/7044520299.jpgДжемпер для мальчиков Ice Peak Romy.

Инна,добавь еще - КУРТКА ЗИМНЯЯ Icepeak, Куртка Harris (голубой камуфляж), арт. 2 50041 571 330 (или что-то подобное) - вот эта куртка http://www.dinomama.ru/brand/icepeak/2_50041_571_330/
И брюки - строка 1685
Последний раз редактировалось Antonina Вс окт 05, 2014 16:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Инна,добрый день. Спасибо за приглашение.Добавьте,пожалуйста:
строка 1834 или строка 1777 цвет черный арт 51030 полукомбез детский зимний.
строка 1741 арт 51856 флисовый комбез цвет серый (мне на мальчика)
Спасибо.Буду держать кулачки.
весна...

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Инна, добавьте куртку 2 50015 раз. 164 и 2 53036 цвет 648 они же зимнии? для горнолыжки пойдет? Нашла описание женской куртки там всего 100 гр утеплителя :-( Не знаю как на лыжах не холодно будет? http://www.championnet.ru/products/jack ... 0%B0%D1%8F
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось декабристка Вс окт 05, 2014 19:00, всего редактировалось 7 раз(а).

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, привет. А к описанию сумок -рюкзаков объем можно добавить? если не сложно.. пож-та

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Инна, подскажите 50020 куртка на мальчика, там есть ли подклад, и какой - сетка или флис? И курточка на девочку 51812 (51814), есть ли у Isepeak а запас по размеру. В прошлой закупке брала черные штаны 98. Вроде сейчас доча такого роста, но штаны только на весну будут, а вот куртки? Стоит ли брать 104 или уж совсем велика будет. Тоже хочу на весну

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Инна, 56011 ICEPEAK Куртка с капюшоном, муж.: (в таблице порядковый номер 1525) это зима? И где можно фото посмотреть? (эту куртку не могу в нете найти)

Гуру экономии (1)

Инна, спасибо, вот балда, она же у вас в капсуле 4 есть ))))

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок