Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Я Мадонна - остатки сладки! Тотальная ликвидация!

Витрина

№2 Я Мадонна - остатки сладки! Тотальная ликвидация!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.
viktoria2910 писал(а):
Лена, а статус как-то должен измениться если заказ в офисе? Или ответь пожалуйста, мой заказ в офисе?

ЦВЗ Центральный - могут получать заказы. ЦВЗ Южный- сегодня отвезу.
Вика - да, статус поменяется на ПРИЕХАЛО

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

ФаСолька писал(а):
viktoria2910 писал(а):
Лена, а статус как-то должен измениться если заказ в офисе? Или ответь пожалуйста, мой заказ в офисе?

ЦВЗ Центральный - могут получать заказы. ЦВЗ Южный- сегодня отвезу.
Вика - да, статус поменяется на ПРИЕХАЛО

Спасибочки :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Лена, привет! Подскажи, пожалуйста, к 18:00 успеешь отвезти в Южный, а то хочу забрать после работы :smu:sche_nie:

Мастер шоппинга (1)

Лена, заказы уже в офисе?

Мира писал(а):
Лена, привет! Подскажи, пожалуйста, к 18:00 успеешь отвезти в Южный, а то хочу забрать после работы :smu:sche_nie:

сегодня Южный не работает :( завтра к 14 получится

Заказы в цвз Южном. Можно разбирать

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Лена, у меня джинсы остались включены в счет. Их нет?

Пред.

Вернуться в Архив закупок