Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Я Мадонна - остатки сладки! Тотальная ликвидация!

Витрина

№2 Я Мадонна - остатки сладки! Тотальная ликвидация!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.

26/09/2014 - Сбор заказов
02/10/2014 - Стоп
05/10/2014- ждем счет
12-14/10/2014 - оплата
разбираем заказы с 20.10.2014 - из ЦВЗ Центрального
с 21.10.2014 - из ЦВЗ Южного

Привет, меня зовут Лена! :81:

Приглашаю в закупку невероятной женской и подростковой одежды великолепного немецкого качества по улетным ценам. Магазин ликвидируется, и можно успеть урвать хоть немножко

ИзображениеИзображение

Изображение

Madonna — это немецкая торговая компания, выпускающая одежду для девушек и молодых женщин под одноименным названием. Эта одежда и украшения созданы для независимых, идущих по жизни с ощущением полной свободы, современно мыслящих и открытых для всего нового. Отличительной чертой и конкурентным преимуществом коллекций от Madonna являются дизайн, использование натуральных тканей, широкий ассортимент продукции и достаточно приемлемые цены.

Последний раз редактировалось ФаСолька Пн окт 20, 2014 11:02, всего редактировалось 5 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10 000р.
Дата СТОПа - 02.10.2014
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - нет, закупка местная
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка или на расчетный счет в Банке Авангард в течение 3х дней после выставления счета
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату в течение 2х дней до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорта в принципе не придвидится, но это риск организатора. За брак возвращаю деньги после возмещения поставщиком. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный

:!: Заказы принимаются только от участников с заполненным личным профилем. Узники Черного списка в закупке не участвуют.
Чтим и блюдем Правила СП.
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 27.09.2014 - 12:32
Последний раз редактировалось ФаСолька Сб сен 27, 2014 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).

[purchase_report_closed=1748]

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
здравствуйте!Подскажите,джинсы черные внизу заужены?обтягивают ногу внизу или нет?и как они садятся на широкие бедра и узкую талию ( размере L)?
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

да, я бы сказала что заужены.
Изображение
Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Лена, день добрый! Вы какой размер носите? Хочу кофту с собакой серую, на Вас там XL, она довольно свободненько сидит, если L, то в обтяжку будет? ОГ 101см. :cve_ty:

Мира писал(а):
Лена, день добрый! Вы какой размер носите? Хочу кофту с собакой серую, на Вас там XL, она довольно свободненько сидит, если L, то в обтяжку будет? ОГ 101см. :cve_ty:

Вот на вас L будет так же сидеть как на мне XL. у меня ОБ 106

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Девчонки, джинсы очень классные! Я дочке заказала XL. у неё 48 размер. Сели замечательно! Те кто носит 50 размер тоже подойдут, они очень хорошо тянутся. Ткань очень хорошая! Для такой цены- это просто шикарно!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2287 раз.
маринаник писал(а):
Девчонки, джинсы очень классные! Я дочке заказала XL. у неё 48 размер. Сели замечательно! Те кто носит 50 размер тоже подойдут, они очень хорошо тянутся. Ткань очень хорошая! Для такой цены- это просто шикарно!

Полностью согласна! джинсы улётные :co_ol:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Лена, а джинсы в размере XL есть?

Мастер шоппинга (1)

Скажите пожалуйста, где посмотреть размерную сетку? На ОБ 92 какой размер джинсов брать?

Мастер шоппинга (1)

И свитер какого р-ра брать на русскиу р-р 46, ОГ 93?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Мира писал(а):

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу. И еще вопросик по размерности. На 50 размер у данной марки XL или XXL? Заранее спасибо

Мира писал(а):

Возможно есть. Но я не очень уверена в наличии. Я в каталог добавлю, но шансы 50/50

viktoria2910 писал(а):
Скажите пожалуйста, где посмотреть размерную сетку? На ОБ 92 какой размер джинсов брать?

Наверное S

Я замеряла на складе у этого размера:
расстояние от пуговицы до шва 16 см
с обратной стороны от верха пояса до шва 30 см, их них ширина пояса 4см
длина штанины по внутреннему шву 80 см, по наружному 99 см из них 4 см пояс

Там полноценные размеры. на ОБ 108 я примеряла XL.

След.

Вернуться в Архив закупок