Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №14 Карепрост (CAREPROST) - кондиционер для роста ресниц

Витрина

№14 Карепрост (CAREPROST) - кондиционер для роста ресниц

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.

сбор заказов - 19.09.2014 г.
СТОП - 28.09.2014 г.
оплата - 29-30 сентября 2014 г
в пути - отправят 04.10 (счет оплачиваю 03.10)
прибыл -
раздача - 28.10

ВНИМАНИЕ: НИЗКАЯ ЦЕНА И НИЗКАЯ МИНИМАЛКА!

:75: Здравствуйте, меня зовут Мария! :75:

Рада приветствовать Вас в 14-ой закупке кондиционера для роста ресниц
:92: Карепрост (CAREPROST) :92:
:108: Желаю приятных покупок!
:108:

:son-ce:Поверьте, он делает невозможное! :son-ce:

[+] КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ CAREPROST
Карепрост (CAREPROST), производитель Sun Pharmaceuticals, Индия. Компания “Sun Pharmaceutical Indutries Ltd.” является одной из ведущих Индийских фармацевтических компаний, препрараты представлены на рынках 30 стран.

Область приминения: Средство для роста ресниц и бровей, лечение гипотрихоза ресниц.

Состав: Активный компонент – биматопрост, вода, стабилизаторы.

Форма выпуска: Флакон без аппликатора, аппликатор покупается отдельно.

Объем флакона – 3мл.

Роскошные ресницы – это не мечта, а реальность вместе с Карепрост!
Карепрост – самое эффективное на сегодняшний день средство для роста ресниц и бровей. Результаты уже заметны через 2 - 4 недели!

Вам необходим Карепрост, если:
-Вы хотите сделать собственные ресницы гораздо длиннее, толще и объемнее.
-Ваши ресницы стали слабыми после снятия искусственного наращивания.

Противопоказания
- индивидуальная непереносимость компонентов препарата
- недавно перенесенные хирургические операции в области глаз, травмы и повреждения глаз
- наличие воспалительных процессов слизистой глаз
- период беременности и кормление грудью

Если вы уже используете препараты для понижения внутриглазного давления, перед покупкой Карепрост проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Побочные действия
При применении Карепроста может наблюдаться дискомфорт, зуд и покраснение век. Эти явления в 97% случаев проходят после нескольких дней использования средства. Биматопрост также может вызывать потемнение радужной оболочки и образование участков гиперпигментации век, которые после прекращения использования препарата исчезают.

КАТАЛОГИ:
ХИТЫ(Карепрост(CAREPROST))
Приглашение в следующую закупку

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Марисандра Вт окт 28, 2014 17:18, всего редактировалось 5 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки - 4200 (15 шт.)
Дата СТОПа - 28.09.2014
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Доставка - курьером
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара, оплачиваются вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - пересорт невозможен, по браку петензии принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах - центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный
:!: Уважаемые участники, проверьте свой профиль, Ваше ФИО должно быть указано полностью, Ваш телефон должен быть верным!

Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 19.09.2014 - 11:19
Последний раз редактировалось Марисандра Пт сен 19, 2014 09:59, всего редактировалось 1 раз.

[purchase_report_closed=1692]

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Мария, оплату вижу. Оплатить пока не могу, онлайн пишет "система временно не доступна" ближайший банкомат пишет "перевод на карту невозможен". Извини если сегодня не смогу, то завтра.

kyka писал(а):
Мария, оплату вижу. Оплатить пока не могу, онлайн пишет "система временно не доступна" ближайший банкомат пишет "перевод на карту невозможен". Извини если сегодня не смогу, то завтра.

я жду) :smile:

Здравствуйте! Наша посылочка что-то задержалась! Выясняю где она, надеюсь скоро найдется! Отпишусь! :113:

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 237 раз.
Есть какие-нибудь новости :73: ?

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Мария, распирает любопытство, когда начнутся раздачи, хочется уже хлопать пышными ресничками :oops: ?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Мария. статус разбираю уже дней пять. Право смешно для закупки с двумя наименованиями с количеством участников 48????

Простите ради Бога, что так вышло...сразу в один момент пришло 4 закупки, у меня параллельно ещё 2 работы, трое деток, все навалилось разом!
Обстоятельства вынудили задержать раздачу! Из дома я всем желающим раздала!
Не серчайте пожалууйста! :hea_rt: :113: :71:

Ура :ya_hoo_oo: , мы же тоже переживаем :111: , всякое может случиться, сказали бы сразу, мол потерпите, девочки, а то тишина, ну а мы сразу паниковать :sh_ok:

Вернуться в Архив закупок