Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №13 Парфюмерия и косметика - копии брендов высшего сорта

Витрина

№13 Парфюмерия и косметика - копии брендов высшего сорта

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Скажите когда планируете в центральный отвезти.И еще при получении что нужно?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Real Lady писал(а):
а можно мой заказ в центральный? ну или куда быстрее? А то до южного на третьи сутки все доходит

Можете мне позвонить и забрать из дома 89118644818
по обстоятельствам быстро не привезу ни в центральный, ни в Южный!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Когда уже раздача будет?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Довольна как слон! :ya_hoo_oo: Буду участвовать еще!!! Парфюм - шикарен. Флакон не идеален конечно, но если не приглядываться пойдет...за такую то цену...в 15 раз дешевле чем в магазе!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
У меня вопрос. А тестер чем отличается от не тестера?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Мария когда отвезете в офисы? Очень хочется уже получить заказ.
Смотрю стоит раздача в моих заказах-можно забирать или нет?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Можно забирать! Простите ради Бога что так задержала, у меня веские обстоятельства! :71: :113:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Хотела добавить в хвасты,но не нашла такой подтемы,поэтому пишу здесь.и хочу попросить администраторов перенести в нужную тему хвастов.Сразу хочу сказать,что к организатору нет никаких притензий,всю свою работу выполнила на отлично,только вот с названием закупки,я думаю,вышла ошибочка.Никакой копии ВЫСШЕГО СОРТА там нет!Начну с парфюмерии. Lacoste "Pour Femme" (желтая упаковка) 90ml не работает распылитель,остаётся только на него смотреть,внутри плавают маслянистые капли при встряхивании,жидкость становится мутной,запах похож,но это оптимизма не придаёт.Chanel "Allure Homme Sport" 100 ml тоже брызгает слабо,может после 2-3 нажатий и вообще перестанет,так как при нажатии надо использовать значительное усилие,бутылочка вся корявая,как -будто стреляли дробью и подтекает.Туалетная вода Christian Dior "Miss Dior Eau Fraiche", 100ml в этой колпачок снимается только при посинении пальцев,запах похож.Туалетная вода Hugo Boss "Boss №6 Collector'S Edition", 100 ml эта вода ещё не тестилась,так как была приобретена в качестве подарка,но теперь я думаю,что наверное не стоит позориться,а то ведь внутри коробочки может оказаться любой сюрприз.И крем для лица дневной Chanel "Precision Ultra Correction Lift Day" 50g,я бы не назвала его дневным,очень тяжёлый,жирный,плохо впитавается и практически не тянется по коже,но запах приятный.Вообщем конечно бесплатный сыр в мышеловке.может кому эта информация и пригодится при заказах,а мне жаль выброшеных денег.Организатору спасибо за труды.

Пред.

Вернуться в Архив закупок