Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Пристрой от Uva

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Пристрой от Uva

Сообщение Вт сен 23, 2014 19:59
Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Айсберг писал(а):
Инна, добрый день! А можно замеры пуховика для девочки Айспик, кот. салатовый размер 92+6 (длина, ширина по плечам, длина рукава, объем по груди). Он толстый? Если да, может тогда внутренние замеры сделать? Или его можно померить в центральном офисе? Заранее спасибо!

Добрый день!
Там утеплителя 220 гр., теплый )
Замеры завтра могу сделать и померить можно в Центральном в любой день :111:

Сообщение Вт сен 23, 2014 20:01
Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Клервиль писал(а):
capri marine, в корзине действительно номер продублирован дважды. Для оплаты он-лайн берете тот, в котором нет пробелов. Это сделано для удобства участников, которые не всегда платят он-лайн. Есть и те, кто оплачивает через терминал.

Инна, а можно как-то сообщить, когда можно будет в ЦВЗ идти? Флиска ж еще не приехала, а только в пути, насколько я поняла.

Приехало все, завтра буду разбирать. Можно будет завтра и получить сразу. Я как найду, статус поменяю у заказа на приехало, ну и рассылку сделаю вечерком, конечно! )

Сообщение Ср сен 24, 2014 14:31
Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Uva писал(а):
Айсберг писал(а):
Инна, добрый день! А можно замеры пуховика для девочки Айспик, кот. салатовый размер 92+6 (длина, ширина по плечам, длина рукава, объем по груди). Он толстый? Если да, может тогда внутренние замеры сделать? Или его можно померить в центральном офисе? Заранее спасибо!

Добрый день!
Там утеплителя 220 гр., теплый )
Замеры завтра могу сделать и померить можно в Центральном в любой день :111:

Как-то так получилось, линейкой:

длина куртки по середине спинки - 46 см
ширина куртки - 40 см
длина рукава от ворота - 42 см

Сообщение Ср сен 24, 2014 15:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Инна, привет.

А желатинки уже приехали из пристроя?

Сообщение Ср сен 24, 2014 15:59
Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Zagadka писал(а):
Инна, привет.

А желатинки уже приехали из пристроя?

Нет еще, но вот-вот.
Меня дети каждый день этим вопросом мучают ))))

Сообщение Ср сен 24, 2014 17:49
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
ясно, жалко, хотела на день рождения в садик в качестве угощения в понедельник отнести.

Сообщение Чт сен 25, 2014 21:54
Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Zagadka писал(а):
ясно, жалко, хотела на день рождения в садик в качестве угощения в понедельник отнести.

уже получила.
ЦВЗ Центральный уже завтра начну раздавать, по мере разбора )

Сообщение Пн сен 29, 2014 12:09
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, а вот эти брючки: Брюки Skila 23100 серый, р. 122, не остались? я бы на будущее взяла, уж очень понравились?

Сообщение Пн сен 29, 2014 14:04
Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Tefi писал(а):
Инна, а вот эти брючки: Брюки Skila 23100 серый, р. 122, не остались? я бы на будущее взяла, уж очень понравились?

Нет, выложила в ЦВЗ и сразу разобрали. Розовые одни оставались только.

Сообщение Пн сен 29, 2014 14:11
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Жалко, давай я розовые заберу:) Правда очень понравились. Но они в принципе размер в размер , мне так показалось. Или моя так вымахала :)

Сообщение Пн сен 29, 2014 14:29
Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Tefi писал(а):
Жалко, давай я розовые заберу:) Правда очень понравились. Но они в принципе размер в размер , мне так показалось. Или моя так вымахала :)

Нашли еще одни )) Получается есть розовые и серые, оба в размере 122 см.

Сообщение Пн сен 29, 2014 15:41

Инна, тогда серые. СКинь, пожалуйста, куда оплатить

Сообщение Пт окт 03, 2014 12:24
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Инна, здравствуй!
Я напомнить пришла) Там у меня тетрадки и колготочки из Гатты - вместе передай их, пожалуйста, на выдачу.)

Сообщение Пт окт 03, 2014 12:28
Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Улуна писал(а):
Инна, здравствуй!
Я напомнить пришла) Там у меня тетрадки и колготочки из Гатты - вместе передай их, пожалуйста, на выдачу.)

Спасибо!
К открытию уже отвезла все. Ничего не забыла (редкий случай). :oops:

Сообщение Пт окт 03, 2014 15:21
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Инна добрый день! А Комплект Icepeak 52002 на мальчика размер 104 есть?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок