Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Живые игрушки

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Живые игрушки

Сообщение Чт окт 30, 2014 18:24
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
ekateral писал(а):
отвозили? а то собралась забирать другую закупку. может и вашу получится забрать =)
Повезли

Сообщение Пт окт 31, 2014 09:48
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
к сожалению не вижу своего центра раздач :(

Сообщение Пт окт 31, 2014 12:24
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Вита писал(а):
к сожалению не вижу своего центра раздач :(

Откройте Мои заказы, там в верхней части он прописан под вашим телефоном

Сообщение Пт окт 31, 2014 13:18
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
спасибо!! нашла :)))

Сообщение Сб ноя 08, 2014 22:43

Филадельфия писал(а):
19/09/2014 - Сбор заказов
03/10/2014 - СТОП
03/10-05/10/2014 - Дозаказ
13/10-27/10/2014 - В пути
29/10/2014 - Раздачи
Закончена

:an)(gel: Привет, меня зовут Светлана! :an)(gel:

Приглашаю в закупку развивающих интерактивных игрушек!

Изображение Изображение Изображение Изображение

[+] Как оплатить заказ
Реквизиты во вкладке "Мои заказы" в желтой строке под заказом — это расчетный счет, не путаем с переводом на карту!

:!: В основании платежа укажите «Предоплата за заказ №____. Без НДС»

Где посмотреть номер заказа:
Изображение

Не забудьте отписаться об оплате!
Изображение

:!: Как оплатить на р/счет:
Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка. Через терминал и банкомат оплатить нельзя, но через них можно очень легко подключить СБ онлайн: http://mobile-dom.ru/poleznaya-informatsiya/kak-podklyuchit-sberbank-onlayn

Как оплатить с карты по системе СБ онлайн:
Изображение
Заполняете реквизиты: р/счет, инн, бик и нажимаете "Продолжить":
Изображение

Далее Банк Вам выдаст полные реквизиты получателя, Вы их сверяете и заполняете поле "Назначение платежа".

Перед отправкой заказа поставщик открывает и проверяет каждую игрушку на работоспособность, вставляя в неё батарейки, чтобы полностью исключить брак.
Все игрушки без батареек в комплекте
!

:hi_hi_hi: Внутри каждого товара есть ссылка на источник - здесь смотрим видео товара :hi_hi_hi:

Сообщение Вс ноя 16, 2014 21:47
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
НЕ долго музыка играла.... Телефон умер, не прожив и пару недель. Просто завис, заев, и больше не реагирует ни на что. Только нам так повезло или еЩё у кого-то такая же проблема? Я так понимаю, претензий к поставщику по этому поводу не может быть никаких?

Сообщение Вс ноя 16, 2014 21:56

lylichka04 писал(а):
НЕ долго музыка играла.... Телефон умер, не прожив и пару недель. Просто завис, заев, и больше не реагирует ни на что. Только нам так повезло или еЩё у кого-то такая же проблема? Я так понимаю, претензий к поставщику по этому поводу не может быть никаких?
Неможет, проверяет поставщик и проверяет орг-р - 2 раза проверка

Сообщение Вс ноя 16, 2014 22:15
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Филадельфия писал(а):
lylichka04 писал(а):

Уже отчаявшись,напоследок, решила поменять батарейки на дюрасел (с хомой-повторюшкой была схожая история) и о чудо!!! тлф заработал. Почему-то хоть и новых , но "безродных" они не признают. Так что урррряяаааа!!! :77:

Сообщение Вс ноя 16, 2014 23:01

lylichka04 писал(а):
Филадельфия писал(а):
lylichka04 писал(а):

Уже отчаявшись,напоследок, решила поменять батарейки на дюрасел (с хомой-повторюшкой была схожая история) и о чудо!!! тлф заработал. Почему-то хоть и новых , но "безродных" они не признают. Так что урррряяаааа!!! :77:

Ура) говорили, что даже на кафельный пол падали... и играют дальше.

Пред.

Вернуться в Архив закупок