Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Пристрой от Своя . Сушенные морепродукты.

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Пристрой от Своя . Сушенные морепродукты.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.

Сбор заказов -16.09.2014
СТОП -

Изображение

Меня зовут Елена.
Предлагаю Вам пристрой сушенных морепродуктов .
Изображение

Условия:

1. Цены окончательные
2. Сбор за выдачу в офисе (12 руб.) , оплачивать вместе с заказом.
3. Выдача заказов производится после оплаты
4.Количество в наименовании.
5. Заказы фиксирую сразу, оплата сразу на карту сбербанк, реквизиты во вкладке мои заказы в офис отвожу раз в неделю

Последний раз редактировалось Своя Вт сен 16, 2014 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Своя(Елена)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

[purchase_report_closed=1652]
С уважением, Своя(Елена)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Лена, можно будет получить пристрой вместе с основным заказом, чтобы 2 раза не ездить в офис и за выдачу не платить?

viktoria2910 писал(а):
Лена, можно будет получить пристрой вместе с основным заказом, чтобы 2 раза не ездить в офис и за выдачу не платить?

ок оплачиваем 329 руб, положу в основной заказ :smile:
С уважением, Своя(Елена)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Своя писал(а):
viktoria2910 писал(а):

ок оплачиваем 329 руб, положу в основной заказ :smile:

Ой. Я оплатила 341 руб., как в корзине было указано. Напишу реквизиты на возврат

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
И мне основным заказом, можно оплачивать завтра? :smile:

Дорогие участники! Пристрой закончился. Сегодня попробую открыть закупку рыбки. Кому проставила отказы. Просто нет в пристрое, приглашаю в новую тему. :82:
С уважением, Своя(Елена)

закупка открыта добро пожаловать №4 Экспресс Закупка-сушенные морепродукты.
С уважением, Своя(Елена)

Вернуться в Архив закупок