Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Радуга камня - шикарно выглядеть - модно!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Радуга камня - шикарно выглядеть - модно!

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (5)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1529 раз.
С уважением, Лилу (Маргарита)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 17 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.

Рита, спасибо за помощь :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Дорогая Лариса, удалите, пожалуйста, из КАТАЛОГа УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ позиции, которые продублированы без фото. Прошу прощения за эти ляпы, но у меня почему-то не вышло корректно загрузить товар, спасибо Лилу, она помогла. Там еще есть несколько позиций мною добавленные без фото (три шнурка и цепочка с карабином) с той же проблемой, если Вы их исправите, буду Вам очень благодарна! Не знаю в чем проблема, но вот даже сейчас пыталась провести ту же манипуляцию с внесением товара в каталог и не получается занести фото, что такое, не понятно... Прошу прощения за захламленный каталог! :74:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

irina82 писал(а):
Дорогая Лариса, удалите, пожалуйста, из КАТАЛОГа УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ позиции, которые продублированы без фото. Прошу прощения за эти ляпы, но у меня почему-то не вышло корректно загрузить товар, спасибо Лилу, она помогла. Там еще есть несколько позиций мною добавленные без фото (три шнурка и цепочка с карабином) с той же проблемой, если Вы их исправите, буду Вам очень благодарна! Не знаю в чем проблема, но вот даже сейчас пыталась провести ту же манипуляцию с внесением товара в каталог и не получается занести фото, что такое, не понятно... Прошу прощения за захламленный каталог! :74:

Все поправила ))

Большое СПАСИБО! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 51 раз.
:( Когда уже начнётся оплата? Собираем целый месяц)))))) :?

АНАТОЛИЧ писал(а):
:( Когда уже начнётся оплата? Собираем целый месяц)))))) :?

Сегодня отправлю заказ поставщику, и вечером будет оплата ))

Ждали опоздавших! Все! отправляю заказ! Ждем счет!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Официально в СМИ объявлено, что 18 и 19 октября не будет работать Сбербанк онлайн...как раз когда оплата.

Змеюля писал(а):
Официально в СМИ объявлено, что 18 и 19 октября не будет работать Сбербанк онлайн...как раз когда оплата.

Если не получится оплатить, то оплата продлится до 20-го включительно.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Добрый день! Не могу оплатить сегодня, оставила телефон на работе. Завтра до обеда оплачу обязательно!

Камила писал(а):
Добрый день! Не могу оплатить сегодня, оставила телефон на работе. Завтра до обеда оплачу обязательно!

хорошо

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Мусядка писал(а):
Камила писал(а):

хорошо

ОПЛАТИЛА! Спасибо за понимание! :smu:sche_nie:

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок