Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Радуга камня - шикарно выглядеть - модно!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Радуга камня - шикарно выглядеть - модно!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.

Сбор заказов -15.09.2014
Стоп - 25.09.2014
Дозаказ - 13.10.2014
в ПОНЕДЕЛЬНИК 13 ОКТЯБРЯ В БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ, КТО НЕ УСПЕЛ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ!
ОПЛАТА 17,18,19 ОКТЯБРЯ!
ГРУЗ ОТПРАВЛЕН ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ 03 НОЯБРЯ
:75: Здравствуйте! :75:
Меня зовут Лариса!
Предлагаю вашему вниманию мою любимую закупку изделий из натурального камня с Урала!
Выбор просто огромный! Качество безупречное!

Поэтому выбирайте на сайте РАДУГА КАМНЯ.
Все пожелания буду добавлять в

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ

КАТАЛОГИ:

БРАСЛЕТЫ
БРОШИ
БУСЫ И КОЛЬЕ
ВОРОТНИКИ И ШАРФЫ
КОЛЬЦА
СЕРЬГИ И КОМПЛЕКТЫ
СУВЕНИРЫ И ФУРНИТУРА
ХИТЫ
ПРИГЛАШЕНИЕ
Последний раз редактировалось Мусядка Ср окт 22, 2014 17:20, всего редактировалось 5 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 15 000 руб.
Дата СТОПА - 25 сентября 2014 г.
Организационный сбор - 13%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - поделим на всех участников закупки пропорционально заказам. :!: Доставка до тк платная 300 руб, также поделим на всех участников закупки пропорционально заказам.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Новичкам! Высылаю реквизиты за 2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон!)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 15.09.2014 - 13:29
Последний раз редактировалось Мусядка Пн сен 15, 2014 12:08, всего редактировалось 1 раз.

[purchase_report_closed=1683]

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 25 раз.

Бальзамин писал(а):
Лариса, добавте пожалуйста.
http://www.radugakamnya.ru/product/shar ... r-19-31mm/

Добавила, но вы также можете добавлять то что вам понравилось - над заказами форма для добавления понравившейся вещи

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 243 раз.
А у меня почему то картинки не появляются в каталоге...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Здравствуйте, Лариса! :75: Можете добавить в каталог: Подвеска Браслет Серьги с аметистом, 43см, 19см Артикул: 0001002?
Последний раз редактировалось irina82 Вт сен 16, 2014 17:55, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ой, уже не надо, сама добавила! :73:

Gingeritza писал(а):
А у меня почему то картинки не появляются в каталоге...

Вы делайте копировать URL - и в добавлении вставить - тогда картинка заливается... :smile:

День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Лариса, а можно узнать, из какого материала сделан этот браслет: "Браслет розочки вплетеные цв.серебро Артикул: 268322" ?

v_kj писал(а):
Лариса, а можно узнать, из какого материала сделан этот браслет: "Браслет розочки вплетеные цв.серебро Артикул: 268322" ?

Отправила вопрос поставщику

Здравствуйте! :75: Почему-то, в связи с изменениями сайта поставщика, не получается загрузить фото, может есть какая-то хитрость?

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (5)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1529 раз.
irina82 писал(а):
Здравствуйте! :75: Почему-то, в связи с изменениями сайта поставщика, не получается загрузить фото, может есть какая-то хитрость?

загружается не увеличенная фотография, а которая рядом - маленькая, вчера загружала в каталог участников - все получилось))
С уважением, Лилу (Маргарита)

Лилу писал(а):
irina82 писал(а):

загружается не увеличенная фотография, а которая рядом - маленькая, вчера загружала в каталог участников - все получилось))

Спасибо за ответ! :81: Но я пробовала и не получается, раньше такого не было, всё загружалось. Скажите, пожалуйста, а как-то можно внести изменения в КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ, например, удалить и заново внести этот товар или как-то фото внести?

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (5)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1529 раз.
irina82 писал(а):
Лилу писал(а):
irina82 писал(а):

Спасибо за ответ! :81: Но я пробовала и не получается, раньше такого не было, всё загружалось. Скажите, пожалуйста, а как-то можно внести изменения в КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ, например, удалить и заново внести этот товар или как-то фото внести?

Удалить из каталога участников может только организатор, вы можете удалить заказ только у себя в "Моих заказах" (если он не зафиксирован)
киньте ссылку на товар, попробую внести в каталог... может получиться.... :?
С уважением, Лилу (Маргарита)

След.

Вернуться в Архив закупок