Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Польское белье "Atlantic", "Cornette", и носки "Wola"

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Польское белье "Atlantic", "Cornette", и носки "Wola"

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Спасибо за такую быструю закупку! Теперь, главное, что б подошло!
Два вопроса: с Центрального ЦВЗ завтра уже можно забирать? И второй вопрос: куда отзывы по размерности писать?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
Амбер писал(а):
Спасибо за такую быструю закупку! Теперь, главное, что б подошло!
Два вопроса: с Центрального ЦВЗ завтра уже можно забирать? И второй вопрос: куда отзывы по размерности писать?

пишите пока в этой теме, а в Центральном уже можно :a_g_a: , они были вчера отвезены и сданы под выдачу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Большое спасибо, Наталья, за закупку, очень быстро и замечательное качество по хорошей цене. Ждем еще, носки зимой просто горят :smile:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Niura писал(а):
Большое спасибо, Наталья, за закупку, очень быстро и замечательное качество по хорошей цене. Ждем еще, носки зимой просто горят :smile:

спасибо за отзыв, намек поняла ))

Благодарил (а): 12 раз.
Получила футболку для мужа( "Cornette"модель 201)! Качество трикотажа очень хорошее (другого мнения быть не могло, т.к. раньше его уже приобретали, только через магазины), но.... Модель пришла не та, которую заказывали (хотя на коробке написан именно 201 модель, а внутри коробки оказалась 202). Ну и с размером не угодала!
С нетерпение жду открытия новой закупки!

Амбер писал(а):
Получила футболку для мужа( "Cornette"модель 201)! Качество трикотажа очень хорошее (другого мнения быть не могло, т.к. раньше его уже приобретали, только через магазины), но.... Модель пришла не та, которую заказывали (хотя на коробке написан именно 201 модель, а внутри коробки оказалась 202). Ну и с размером не угодала!
С нетерпение жду открытия новой закупки!

а на какие объемы мужа брали? чтобы ориентироваться на будущее и спасибо, что подсказали насчет модели, буду учитывать при последующем заказе у поставщика :97:

Закупку закрываю, всех приглашаю в следующую :113:

Пред.

Вернуться в Архив закупок