Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №15 Женская одежда от Гепюр

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№15 Женская одежда от Гепюр

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.

сбор заказов - 12.09.2014
стоп - 20.09.2014 до конца дня 21.09 принимаю последние заказы! кому что добавить пишите на форуме!
оплата - 23-24 сентября 2014 г.
в пути -
прибыл -
раздача - с 28.10

Здравствуйте, меня зовут Мария! :75:

Приглашаю Вас в одну из лучших украинских закупок №15 Женская одежда от Гепюр!

Каталоги не успеваю пополнять НОВИНКАМИ :roll: , поэтому просьба смотреть на сайте http://www.gepur.com.ua и писать на форум пожелания, что добавить!
Ассортимент непрерывно растёт - качество улучшается!
Очень люблю одежду торговой марки Гепюр, ношу её с удовольствием!
Желаю всем приятного и удачного выбора!

ВАЖНО: Цена товара может измениться на момент отправки заказа и будет пересчитана по действующему курсу гривны к рублю!

[+] Размерная сетка
Размерная сетка.
Изображение
Волнующие моменты: как и в любой одежде бывают небольшие погрешности в размере, если что-то вдруг не подошло, всегда можно пристроить ваш заказик!

ИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГИ:
ХИТЫ
Платья и туники, костюмы юбочные
Комбинезоны
Кофточки, рубашечки, маячки, худи
Лосины, шорты, бриджи, брюки, юбки
Пиджаки, жилетки, пальто, куртки
Костюмы
Сумки, клатчи, кошельки
Аксессуары
Купальники
Приглашение в следующую закупку
Последний раз редактировалось Марисандра Вт окт 28, 2014 17:18, всего редактировалось 4 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки - 8 000 руб.
Дата СТОПа - 20.09.2014
Организационный сбор - 13%
Изменения цены товара - возможны изменения и перерасчет по действующему курсу гривны к рублю на момент отправки мною заказа
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы+%за перевод на Украину - 100р за 1ед товара (доставка с Украины), оплачиваются вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: ВНИМАНИЕ: Новичкам выставляю счёт на предоплату за 2 дня до стопа!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт. Брак. Потеря груза - вещь с браком подлежит обмену, но в этом случае оплата транспортных расходов будет за счёт участника закупки(пока не сталкивались с браком), если пересорт по модели или цвету - деньги верну после пристроя, в случае пропажи товара верну деньги по мере возможности, сумма будет возвращена по-договоренности: либо полностью, либо без орг.%
Информация о раздачах - Центр выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный

:!: Уважаемые участники, проверьте свой профиль, Ваше ФИО должно быть указано полностью, Ваш телефон должен быть верным!
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 12.09.2014 - 20:07

[purchase_report_closed=1669]

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.

вечерочком добавлю) :113:

Аллуся писал(а):
Машенька, добавь, пожалуйста,
http://gepur.com.ua/sumki/sumka-8201-4375/
http://gepur.com.ua/kurtki-zhiletki/palto-8935-5068/

добавила :113:

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Доброй ночи. Заявленная на сайте таблица размеров соответствует фактическому?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Мне еще вот такое платье :smile: http://gepur.com.ua/platya/plate-6364-2493/ и костюм http://gepur.com.ua/kostyumy/kostjum-8733-4908/ Спасибо :113:
Последний раз редактировалось Аллуся Ср сен 17, 2014 22:04, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Дорогая Машенька, добавьте, пожалуйста, вот это платье: http://gepur.com.ua/platya/plate-9002-5226/! И подскажите, пожалуйста, материал "плотный дайвинг" для пальто, какой он, на что похож (модель http://gepur.com.ua/kurtki-zhiletki/palto-8814-4928/ )?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, хочу обратиться к организатору, вы смотрите, что вам присылает поставщик? Заказала два платья в прошлой закупке, одно модель Платье — 7706 размер L,оказалось на размер 42-44 российский, для чего тогда размерная сетка, второе модель Платье — 8493, размер подошел, но верх платья сшит неправильно, перепутаны все лямки, просто ужас, его вообще невозможно носить.

lera2013 писал(а):
Здравствуйте, хочу обратиться к организатору, вы смотрите, что вам присылает поставщик? Заказала два платья в прошлой закупке, одно модель Платье — 7706 размер L,оказалось на размер 42-44 российский, для чего тогда размерная сетка, второе модель Платье — 8493, размер подошел, но верх платья сшит неправильно, перепутаны все лямки, просто ужас, его вообще невозможно носить.

Здравствуйте! Я платья не разглядываю, могу достать и посмотреть, если через пакет не понимаю что за моделька пришла!
Не было ни разу чтоб приходило что-то не так сшитое((( это случайность и человеческий фактор, единичный случай!
По поводу размера, это только поставщик мог напутать размеры, я по сто раз проверяю заказанные мной позиции!! Даже не знаю , что Вам и сказать, таких отзывов не было ещё...я сама много одежды покупаю в Гепюре и довольна!
Участники Barbi и Аллуся постоянные клиенты, всегда довольны!
просто Вам очень неповезло!
вернуть на Украину товар просто нереально будет и затратно!
если совсем не сможете ничего предпринять с полученным товаром то звоните помогу, чем смогу, мне искренне жаль! :cry: :113:

lera2013 писал(а):

Посмотрела Ваш заказ...я Ваши платья смотрела, там платье нормального размера пришло..просто они не так замок вшили, и там талия слишком узка получилась..надо переделывать, а вот зеленое оно там сшито как пляжное, проверьте ещё раз, может вы что-то не так поняли!
У меня приходили вещи тоже немного не так сшитые или по росту не подходили..талия не на месте была я собственными руками всё переделывала, понимаю что возможно не для всех это удобно, но например платье то что котоновое оно очень хорошее и его стоит чуть переделать! Вещи эконом класса по цене, но выглядят зачастую на девушках дороже, чем стоят! Посмотрите его хорошенько, там замок наверняка вшит с запасом и если дать возможность этому замку открываться полностью, платье будет что надо по размеру!
если что звоните пожалуйста 89118644818 :113:

След.

Вернуться в Архив закупок