Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Необычные, интересные, забавные вещицы.

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Необычные, интересные, забавные вещицы.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Кокетка Мими писал(а):
Мусядка писал(а):
Оплата только началась. :smile:

Краткость, конечно, сестра таланта. Но для неталантливых уточните - еще не выставили общий счет? У меня нет сообщения о начала оплаты.

Здравствуйте! Оплата началась 02, 03, 04 до 15.00 октября нужно оплатить, все данные у вас в корзинах, Оповещение тоже отправлено, а также всем сообщение об оплате. Счет уже выставлен, товар зарезервирован на 3 дня! На складе было пополнение поэтому большинство заказанных вещей вошли в счет! Давайте не подведем друг друга и оплатим вовремя наш заказ!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Мусядка писал(а):
Здравствуйте! Оплата началась 02, 03, 04 до 15.00 октября нужно оплатить, все данные у вас в корзинах, Оповещение тоже отправлено, а также всем сообщение об оплате. Счет уже выставлен, товар зарезервирован на 3 дня! На складе было пополнение поэтому большинство заказанных вещей вошли в счет! Давайте не подведем друг друга и оплатим вовремя наш заказ![/center][/b]

Здравствуйте. Строка об оплате в заказах появилась сегодня. Оповещений -уведомлений в других местах нет. Это только у меня так?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Кокетка Мими писал(а):
Мусядка писал(а):
Здравствуйте! Оплата началась 02, 03, 04 до 15.00 октября нужно оплатить, все данные у вас в корзинах, Оповещение тоже отправлено, а также всем сообщение об оплате. Счет уже выставлен, товар зарезервирован на 3 дня! На складе было пополнение поэтому большинство заказанных вещей вошли в счет! Давайте не подведем друг друга и оплатим вовремя наш заказ![/center][/b]

Здравствуйте. Строка об оплате в заказах появилась сегодня. Оповещений -уведомлений в других местах нет. Это только у меня так?

Здравствуйте! Вы знаете, да действительно сообщение почему-то вам не отправилось, но оповещение висит с 02 октября, посмотрите в "Новых событиях".
Надеюсь что это недоразумение не повлияет на сроки оплаты. Спасибо!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
добрый день! что то слышно по нашему заказу?

Лана Светлана писал(а):
добрый день! что то слышно по нашему заказу?

Груз в пути примерно приедет 04 ноября, об этом я уже написала в 1 сообщении. :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Лариса, добрый вечер, когда планируете начать раздачу?

TARIYNA писал(а):
Лариса, добрый вечер, когда планируете начать раздачу?

В ЦВЗ Южный уже все отвезла, в Центральный, планирую на днях, сразу напишу оповещение.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 101 раз.
Лариса, добрый вечер!
У меня в заказе появился "отказ", мне нужно оформить возврат на эту сумму? или подождать, вдруг что-то еще появится в "отказе"?

Inna39 писал(а):
Лариса, добрый вечер!
У меня в заказе появился "отказ", мне нужно оформить возврат на эту сумму? или подождать, вдруг что-то еще появится в "отказе"?

Здравствуйте, да оформляйте возврат, больше отказов не будет.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Когда раздачи в центральном?

kulemaz писал(а):
Когда раздачи в центральном?

Уже идут раздачи, рассылку тоже делала.

Мусядка писал(а):
Сбор заказов - 12.09.2014
Стоп - 25.09.2014
Ждем счет!
ОПЛАТА! 02,03,04 ОКТЯБРЯ ДО 15.00!
СЧЕТ ОПЛАЧЕН ЖДЕМ ОТГРУЗКУ
ТОВАР ОТГРУЖЕН - ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ 04 НОЯБРЯ!
Раздача с 09 ноября 2014
Здравствуйте!
Меня зовут Лариса.

Приглашаю Вас принять участие в закупке необычных и интересных вещей.
Хотите порадовать Ваших домочадцев, друзей, знакомых, сделать уникальный подарок своему начальнику на работе, а может быть развеселить и немного осчастливить себя?
Тогда Вы совершенно правильно кликнули кнопкой мыши!
В закупке представлено много различных мелочей, usb гаджеты, кружки с сюрпризом, будильники, весёлые игры для детей и взрослых, копилки, светильники и много других полезных вещей по привлекательным ценам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГИ:
БУДИЛЬНИКИ
ВЕСЕЛАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ
ГАДЖЕТЫ
ГАЛАНТЕРЕЯ
КРУЖКИ
НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ
ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ
СВЕТИЛЬНИКИ, ПРОЕКТОРЫ, ПОДСВЕТКИ И ДРУГОЕ
ЧАСЫ
ХИТЫ